Психология

Изменится ли Ваше мнение о человеке, если про него наговорят гадостей...?

Анна Сафонова
Нет. Я знаю людей, бывают очень склонны к сплетням, поэтому я обязательно узнаю человека сама, пообщаюсь немного и сделаю собственные выводы
Александра Костина
Лучший ответ
Анна Сафонова Привет! :-) Умничка!
Нет!
Нет, но я задумаюсь и буду внимательнее к нему присматриваться.
Ирина Паршина
Людям ...свойственно поболтать ...всех слушать - ушей не хватит!!!
Ольга Тен
изменится к тому кто говорит эти гадости)
`sexy Girl.
О человеке, про которого говорят - не изменится, а вот о говорящем - изменится :)
А есть иные люди, похвала которых может только унизить.
Наговорит кто? Окружающие? Не люблю "хорового пения". И своё мнение о человеке я составляю только из личного общения. Если человек мне интересен, если мы "совпадаем " в главном (в каких-то оценках, суждениях) , если мне с ним приятно общаться и это общение не напрягает, не является дискомфортным для меня, то я буду общаться с человеком и плевать на все мнения оптом.
Лада Шиллер
если конкретно мне он не сделал ничего плохого-то нет.
Майя Бирюкова
Здесь нужно еще свое личное мнение!
Даже, напротив, может быть, буду относиться к нему еще лучше.
Ведь ко мне он относится хорошо, значит, я для него значу больше, чем другие.
Не изменится точно.
Нет. Наоборот, заинтересует. Раз сплетничают и интригуют, значит, личность неординарная, уже интересно.
Ой, не знаю. Но слушать это будет неприятно.
Если ...этого человека знаю очень хорошо и длительный перио времени.... то сплетни мнения не изменят!
Ирина Китаева
Нет, но я задумаюсь именно о том человеке, который эти гадости говорит. Что им движет? Зачем ему это?
Shahzoda ?????
нет конечно .
Нет, не измениться. Я знала одну девушку, про которую знала все стороны, и хорошие и плохие, но большинство коллектива на работе были о ней очень плохого мнения и при случае говорили гадости.. . Моё мнение о ней осталось по-прежнему хорошим.
каждая гадость - это проблемма того, кто её выдает. Для меня решающим будет то, что я чувствую в этом человеке и САМА знаю о нем.
Мария Адамчук
Всегда где-то рядом находятся сплетники и болтуны, и если верить каждому, то это может завести очень далеко.... Правда вопрос ещё в том, кто тебе скажет какую нибудь гадость про человека. Поэтому, нужно просто всё самому проверить.;)
Как не крути людям нельзя верить.
Все всегда врут.
Правду могут сказать лишь глаза и кровь которая из них сочится.. .

Мнение о человеке дожен составлять сам человек, а слухи это мифы, а мифы это сказки, а сказки это бред.

А если вы знаете человека с хорошей стороны вы ОБОЗАНЫ его опровдать и напинать того, кто сказал гадость!
Свое мнение о человеке, о котором говорят плохо - у меня всегда свое! Сплетням не верю и сама их не поддерживаю!
Анна Сафонова Молодец, Тамара! :-) Сплетни до добра не доведут.