Психология

Когда он мне наговорил гадостей, я его простила, когда я ему наговорила гадостей, он прощать не хочет (пока)... Что это

Вы любите друг друга
В*
Валечка) ***
Лучший ответ
Недовольство кое чем может вызвать массу эмоций, возможно унижение, ощущение своей никчемности и т. п.. Мысленно благодарите его и посылайте любовь. только от души.
что позволено Юпитеру, то не позволено быку; -)
пусть это будет его проблемой.. . не твоей...
Это значит, что его самолюбие очень сильно задето, а вообще вся эта ситуация - выглядит глупо, зачем говорить гадости?? ? ДАже в случае конфликта легко можно обойтись и без них...
Вот так вот значит простила, что все-таки тоже наговорила. Вот он в следующий раз наговорит, а потом и простит)))))
Farida Orinbekova
Он считает, что подстраиваться должна Она) , а Он - идеален.
Как это мило... ) Все у вас наладится! Уверена :)
несимметричный обмен\в политике и разведке. к отношениям тоже относится
вопрос не количества наговоренного.. к примеру, гордость женщины и мужчины разные.. .
не разновеликие... неуступчивость мущины-настойчивость, у женщины-упертость... умничаю. не знаю ситуации конкретной
если вы ему наговорили пакости... то попустили себе это в его сторону потомучто помните что он вам тоже когдато говорил злословно.... значит вы его непростили... и он вам в отмеску тоже непростил
Юлия Шиганова
Вы с ним согласились, а он с вами нет.)))
как быть - как быть.. . козел он и все тут!
наверное он дал вам "подзатыльник"
а вы "плюнули ему в душу"