Психология

Человек наговорил гадостей, после этого у меня началась сильная дрожь. Что это такое?

Был случай, что близкий человек, не из-за чего буквально сорвался на мне. (Из-за того что я сказала чтобы не издевался над котом). Наговорил много гадостей матом.
После этого у меня были слёзы и сильная дрожь по всему телу, особенно в ногах. Через 15 мин. прошло. Из-за чего эта дрожь появилась?
Просто хочу понять как это работает... негативная энергия слов так повлияла или что-то другое.
Нервный стресс
Светлана Соболевская
Лучший ответ
Нервы Ваши, похоже, не в порядке...
Из-за котика?

Это дрож от того, что вы открыли в этом человеке

Но опять же мы еще не знаем в каком тоне вы сделали замечание
Лещенко Ирина
раскидал, разбросал, расшвырял. и ещё между гаражей выливал какую-то ГАДОСТЬ.

Настя Юдина
Наверное, их надо понять и пожалеть.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни и
снова не смогут вспомнить о Своих Родных Детях и Внучатах,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
Люди запутались в Этой Жизни.
Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, может быть попали под гипноз, зомбирование, кодирования.

Что говорят Люди на эту тему?
Люди говорят: "Ну может быть их оскорбляют Нецелками и Недевственницами, которые вышли замуж Нецелками и Недевственницами, Родителей не слушались, Маму и Папу, Бабушек и Дедушек не слушали мудрые советы, Старших Родных не слушали мудрые советы,
убежали занимались сексом, целку порвали, жениться на них не захотели,
Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами,
до свадьбы делали аборты от Других Мужчин,
Трупы Убитых Родных Детей не хоронили,
экспертизу не создавали, может быть во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Их Родных Детей и увезли,
потом вышли замуж, после этого стали оскорблять Мужа и Его Родственников,
вот и получили в ответ зеркалочку, им напомнили о том, Кто они есть по Этой Жизни, чтобы спесь то свою поубавили, гордыню то свою в себе усмирили,
и не кричали оскорбления в адрес Других Людей,
пусть сначала с себя спросят за свое поведение, пусть учатся понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, пусть учатся прощать,
а не подглядывать и не подслушивать тайно и втихаря через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
Жены Ревнивые что ли Жандармы или Фашистки Семейного Концлагеря? На Кого работают? Кем завербованы? Неужели Их Начальники им не рассказали информацию о Их Будущих Мужьях?
Почему не предохранялись во время секса?
Почему до свадьбы сексом занимались?"

Люди говорят:" Разве Мужчинам не говорят о том, что принято жениться на Целках и Девственницах, а не собирать Открытые Консервные Банки, в которых пенку и сливки энергетические собрали, а осталось одно молоко?
Не нравится?
Сами выбрали!
Надо было выбирать Добрых Богатых Материально Целок и Девственниц, а не Жадных и Небогатых Материально Нецелок и Недевственниц, которые неизвестно с Кем в сексе кувыркались. Неизвестно Кто в их голые женские тела тыкал своим мужским членом."

Изнасиловали Женщин и Мужчин при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости.
Кому и зачем это нужно?
Изнасиловали Женщин и Мужчин при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние!
Что непонятно?
Люди это поняли, перестали заниматься сексом, по взаимному выбору решили дружить, не переходя границ дозволенного!
Имеют право дружить, не переходя границ дозволенного, с чувством собственного достоинства!
Надо было у Операторов Полиции выяснять всю информацию о Будущем Муже, а не лезть к нему с сексом."
Таня Пискунова
Таня Пискунова "Молокуши" Деточки появляются из Папиной Спермы и из Маминого Тела.
Так что не надо оскорблять ни Маму, ни Папу, ни Бабушек и ни Дедушек, ни Родственников.
Полезно учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
а не вред.
Таня Пискунова Чтобы было всё идеально правильно, то для этого и была создана эта компьютерная программа для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Преступников Рецидивистов Бандитов, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы.
Таня Пискунова Не надо скрывать информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Люди имеют право знать, каким образом можно вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления Их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Таня Пискунова Чтобы была возможность жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей,
то для этого Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Таня Пискунова Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
Таня Пискунова Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Таня Пискунова В мирные и в азартные военные соревнования между Странами можно играть без убийств Людей,
ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей,
будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей!
Если Начальники Военные разрешат, то Солдатам и Военным смогут ставить лайки и писать комментарии с восхищениями Подписчики на их странички в интернете.
Это уже будет развитие Силы Духа без убийств Людей путем Божьим по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, а не путём Антихриста с нарушениями Заповедей, не с убийствами Людей.
Таня Пискунова Если Люди борятся с коррупцией и с наркоторговлей, то если при этом у них появляются беды, проблемы, болезни, несчастные случаи,
то это может быть
не месть и не связано с Оборотнями в Погонах с территории Их Страны, если при этом Эти Борцы за Справедливость ездили жить и работать на иностранные территории Иностранцев, то в процессе медицинского осмотра и прививок, уколов с лекарствами могли тайно и втихаря без спроса у них чипировать их тела на Иностранных Территориях и когда они вернулись на Родину, то Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект может создать проверочный пситеррор, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Таня Пискунова Почему=то Многие Люди сразу думают, что это месть Наркоторговцев и Их Крыши Оборотней в Погонах.
Но дело в том, что Борцы за Справедливость
не знают всей информации о наркоторговле и о преступлениях,
Многие Наркоманы Наркозависимые
не рассказывают об этом Полицейским, Военным, Журналистам, Репортёрам, Писателям.
Так что Эти Борцы за Справедливость не особо опасны Наркоторговцам и Оборотням в Погонах,
потому что не знают об этом информацию.
Не осведомлен = не вооружен, а значит безоружный и безопасный для Обортней в Погонах и Наркомагнатов.
Таня Пискунова Я не оправдываю измены, наркоторговлю, преступления.
Я пишу о том, чтобы Люди не убивали Друг Друга, а решили все вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Еще Дети и Внуки растут.
Пусть Взрослые Люди подумают о счастьи и здоровьи Оставшихся в Живых Детях и Внучатах с разных Конфликтных Сторон!
Пусть Взрослые Люди
не ссорятся,
не дерутся между собой,
не убивают Друг Друга!
Таня Пискунова На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из Космоса наблюдаются за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, могут сами самостоятельно принимать решения вопросов, если посчитают нужным?
У Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов в управлении есть психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, вирусное и бактериологическое оружие, природное, климатическое и тектоническое оружие, химическое и ядерное оружие?
Да?
Таня Пискунова При этом ещё под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран растащили на разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?
А за нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор со спутников из Космоса под управлением операционной системы Электронного Мозга?
Таня Пискунова Доверчивых Людей заманивают и приглашают в Организациях Психотронно из зондер команд из разных стран и не объясняли им, что на самом деле они Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, созданные для Защиты Президентов Их Стран, Руководства Их Стран, Народа Их Стран, Территорий Их Стран, Неба над Территорией Их Стран?
А говорят другие речи и слова, дают задания и поручения с нарушениями Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Психотронщики нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, за это денежки получают?
Таня Пискунова Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентами из Их Стран и рядом с Руководством Из Стран, вводят в заблуждение Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Таня Пискунова На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
При этом под прицелом видеокамер со Спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР растащили на разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций Психотронщиков СССР, в программах Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР?
СССР=Наглядное Пособие для изучения?
Таня Пискунова СССР= Наглядное Пособие Показательный Пример того, как шустро, быстро, оперативно, профессионально, легко и просто Дяди и Тёти Хакеры Взломщики Системы под гипнозом и под прицелом видеокамер со Спутников из Космоса под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы СССР смогли растащить на разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, написали другие тексты и другие слова, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР?
На территории Других Стран такая же ситуация?
Таня Пискунова Как можно понять
Сами Люди управляют программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронными Мозгами Искусственными Интеллектами
или
Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Психотронщиков из зондер команд и Их Мишеней, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы и при этом если ещё у них нет возможности трудиться по своей воле по Заповедям?
Таня Пискунова Вот я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишния свободы была, в процессе Жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, мирно, честно, законно трудилась по Заповедям без рабства,
я распознала, что в мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мои мозги в мою голову.
Это чужие тексты, я так не думаю и это не мои жизненные убеждения и жизненные позиции.
Таня Пискунова В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без употребления наркотиков, с чувством собственного достоинства, с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, мне самой это нравится, это мой осознанный выбор.
Таня Пискунова Я сама самостоятельно возродилась к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Вот это мой настрой на Жизнь.
Поэтому я сразу распознали чужие, злые и вредные тексты через мысли, которые насильно посылали мне в мои мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, рука была парализована 6 месяцев, был пситеррор.
Да вы получили негативный удар низкочастотной энергией от этого чела, вы не умеете защищаться от грязных душ и они будут от вас питаться.
Ругань один из видов вызвать эмоциональный выброс энергии от жертвы. Нажравшись энерговампир успокаиваеться. Таки дела.
Феруза Калмуратова А каким образом защищаться?)
Светлана Минченкова Лень писать извини.
В инете набери энерговампиризм, там инфы полно.
Это означает, что проигрываете.
В следующий раз попытайтесь, чтобы подобное происходило с ним, а не с вами.
Кота и себя в обиду не давайте.