Психология

Допустим вам наговорили гадостей , ваша реакция ?

В интернете игнор и бан. Переживать из-за мнения каких-то недоумков и тратить свои нервы и время на ругань с ними совершенно незачем. В реале можно сказать,что очень интересно слушать и попросить продолжать дальше, можно сказать что-то вроде " Да. Конечно. А как иначе? " или подобрать другой подходящий к конкретной ситуации способ. "Собой доволен я вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - я гораздо хуже".))
Алена Гацоева
Лучший ответ
зато в лицо, так честнее)) спасибо, буду знать
хуже,когда в лицо приятности, а за спиной гадости...лицемерие
Понять и простить)

Мин.
Ромина Оламджонова Я как зарычу, рррр, и некого прощать...испарились зомби ..)))
Искренне пожалею и себя не уважающего...
И кто бы посмел? За что?
Бон Бон Это Я
Назым Калымжанова Потому что Звезды красивой нет .
Мне их сделали и делают немало.
анализ участия...
Если я того стою почему бы и нет.
Анна Иванова
Не принимаю на свой счет, отражаю невидимым стеклом
С*
Сашааа..)* *
Желательно почистить себя после этого, например, полынью.
Насторожиться и впредь держаться от подобного источника подальше.

Даже здесь.
Я уже безразлично отношусь ко всем гадостям .
Andy_Cross
Без "допустим",мгновенно летит... Улыбаюсь)
Я уважаю их за искренность, улыбаюсь и бью по лицу..
Настя Руш
Удивительно,что я задержалась гадости слушать,пока мне их наговаривали)Ну если не ушла,значит интересно было дослушать.Попрошу письменно представить,чтобы я осознала и ответ выдала) Гадости всегда неприятны,я не слушаю такое ,а если пришлось ,то унижать себя разборками не стану,человеку ведь это и нужно наверное.
Andy_Cross Чего это Ты задержалась ?
вывалю столько, что он захлебнется
Галина Кузмич
Я им всегда говорю Здравствуйте
в инете? бабушки и дедушки? )))) я ржу, иногда подругам пересказываю, вместе ржем)
Лариса Л@рис@