Психология
Допустим объявился в вашей жизни бывший/бывшая, которого не видели год - ваша реакция?
Он так и делает, как снег на голову С беспокойством и раздражением встречаю, т. к. от такого настырного типа трудно избавиться, еще и соседей всех на уши поставит.
приму как дорогое гостья
Поздоровалась-попрощалась, и всё. Хотя, смотря как расстались.
Никакой... Можно выпить кофе, повспоминать и досвидос)
отвечу вам
у меня тоже нет.)) Так что и не знаю.))
у меня нет бывшего/бывшей
смотряя как расстались... можно и обняться\,а можно не заметить принципиально
Послать
а у тебя такое было?
крч, помню с одной сволочью начинался роман, но я про нее мало что знал, живет она оч далеко о тменя. н о ипо вэбке нехило стала мне мозги выносить через 2 недели после знакомства. и подобралась ко мне оч хитро - заводила речь поначалу по счет моего места работы (я тогда при монастыре работал). я тихо и незаметно слинял после скандала, ее не оскорблял и ничего ей плохого не делал, всего лишь личность такая отвратительная, которая свои психи старательно скрывала. но и этого хватило: стала мне писать смс угрожательного характера: ты меня выкинул как котенка на улицу, мне осталось жить недолго. пока думал что ей написать (минут 20) - пишет: прощай раз не судьба, ни че с собой н есделаю. я успокоился и скоро о ней забыл. прошло 1,5 года, я со своей невестой познакомился, у нас уже сложились отношения - эта дрянь заявилась. все равно как жаба пришла из родника пить. видит прекрасн оу меня статус в анкете "помолвлен" - нет, все равно лезет. опять начала издалека, стала фотки комментировать. мол, сомтрите какая я умная и талантливая, как умею разговор вести. ну, я недолго думая - ее в чс. на слудующий день заявилась с акка отца, но мне уж по фиг было. крч, тихо сливаться гораздо лучше чем скандалить на весь мир ;) кстати, тож овен как и ты, живет в челябинской обл. метеорит ей упал на голову, что ли? на 12 лет меня младше (1987). мысленно можно чела зачеркнуть или чисто психологически в чс в своей голове сделать и туда его - на случай если нет возмухи отделаться (ну, коллега там, или кто с корефанов бывших)
накрывай поляну