Ну если вы 20 лет назад с ним сидели в песочнице, то тебе где-то лет 25 ...
Дык ты ведь ещё и не выросла из песочницы )))
Отдай ему совочек и ведёрочко ...и верни ему машинку .
Психология
Сегодня встретила "мальчика из песочницы",которого не видела лет 20. Смысл его бравады?
Анна Алексеева
Не буквально из песочницы))))) Я маленько постарше))))
Мне жаль вас
Анна Алексеева
Мне тоже))) Не знала,как уйти)))
а кто ж его знает, что у него на уме
А что он говорит о вас за вашей спиной??!!)))
ибо каждому свое естественно
"Вот видищь, каким идеальным парнем я стал.. . А ты мне ведерко не дала!... И совочек зарыла...! "
Хотел скрыть смущение...
у некоторых "мальчиков" выпедндрёжа и показа своего я больше чем у женщин во сто крат
А с чего ему бравировать? Не пойму я вас... Может, вам показалось?
Без смысла... просто бравада...
Мальчик лысый уже наверное и с пузиком.
Анна Алексеева
Стройный подтянутый "шкаф" под 2 метра ростом))))
на песочном карьере поди встретились?
не видела б лет 40 былоб интересней)))))))
Может хотел показать - кем он вырос ?
не люблю такие встречи. люди думают, что они сами не изменились, а другие постарели.
Чтобы не говорить о несбывшихся мечтах!
Подумаешь, сидели рядом на горшках. Повод для ностальгии :)
а ты уверена в браваде ?
Не встретились - доля свела.. .
Перед тобой и отчитался.
Не верила ты в счастье из песка.. .
А он в том замке и короновался! -:)))))))))
P.S.
Молись, чутьё не подвело!
Судьбу песком не занесло! -:)))))))))
Перед тобой и отчитался.
Не верила ты в счастье из песка.. .
P.S.
Молись, чутьё не подвело!
Судьбу песком не занесло! -:)))))))))
Судя по тому, что вопрос задан "зерно", своей бравадой, он заронил...
Не понятно....
Бравада в чем выражалась-то???? Вы ж ничего не сказали..
Анна Алексеева
Да там столько всего было....Это и жесты и речь и фразы и бахвальство....Зачем мне то всё это? Мне это совершенно непонятно.
Чё
фраги фраги фраги... активация полового поведения.
Что подрос, возмужал)))
Анна Алексеева
Не то слово))) Был маленький кудрявый мальчик,а сейчас двухметровый шкаф )))
Есть такие люди. хотят показать что они не хуже других. просто неувереныв себе а хотят показаться крутыми. забейте не обращайте внимание
Вопрос непонятный. Информации для размышления маловато. Предположить можно всё, что угодно. В чём заключалась бравада? Что произошло?
Видно хотел Вас удивить и покорить...
ну бывает иногда
В показухе-НОУ ПРОБЛЕМ. Может выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Короче, пыль в глаза пустить.
А что? Он бравирует песочницей?
Еме лет 23 - 26. Нормально для такого возраста. Сам такой.