Психология

Если человек боится обидеть кого-то, это значит, что он неудачник и лох?

Если человек боится обидеть кого-то, значит ли это, что он неудачник и лох, не приспособленный к окружающей среде, и ни на то не способный?
ему просто нужно научиться говорить Нет!
Алёнка Интересная
Лучший ответ
Значит он человек воспитанный, тактичный и тонко чувствующий других людей.
если сравнивать с животным миром например собаками, то маленькая собачка будет постоянно тявкать и стараться напасть показывая свою враждебность, а крупная собака ждет пока враг не пресечет границу влияния и рычанием тихим предупреждает что шутки кончились, следующий шаг может стать и последним. Так что если человек вежлив и галантен это не значит что он не может надрать задницу или не сможет убить, просто ты пока не пересек границу его терпения или влияния, например пока ты не начал нападать на него с оружием или угрожать его родным.
а если обижает, значит грубиян и социопат. Определитесь люди, или идите нахер!))
Значит он думает о чувствах другого человека.
Алсу Хаммадова
Нет, просто корректный человек
Elyor Xo'ja
Если боится обидеть, то лох! Если боится доказать истину, тоже лох! Если обидеть без причины, то что же в этом плохого?
Это значит, что он хочет сделать мир лучше, а если ты считаешь, что добрые-лохи, сам ты неудачник.
нет это значит что он очень хороший человек,
Значит он хориший человек
Зачем кого - то обижать, что тебе сделали плохого? ЗАДУМАЙСЯ!!!
Нет конечно у каждого человека есть свой психологический вакум и каждый человек распредиляет этот вакум как хочет ну или как может и не каждый способен перейти грани этого вакума
*ди@н@ *
Лох- твое второе имя