Психология

если человек неудачник и лох какой смысл ему жить?

Ради любопытства
Аллочка Клиценко
Лучший ответ
Если чел не видит для себя ничего полезного - грош цена в базарный день - никто не всплакнет....
... и последние станут первыми...
Послушайте. А какой выбор? Только не нужно говорить про суицид.
Неудачник и больной психически, это не одно и тоже.
Ну, неудачник, ну, лох.. дальше что? Выбор какой?
И еще, пока мы живы, самый удачливый может стать банкротом, спиться, еще кучу всего и самый лох- найти клад, любовь, получить наследство и т. д.,
Вы судите с позиции " здесь и сейчас ", в этом отрезке времени. Но вы не знаете, что и с кем может быть завтра..
Зульфия Кадирова а если неудачник от того что психически болен?
Неудачник? И в чём же его неудачи? А слово лох - это вообще тюремный сленг (аббревиатура "лицо обиженное хулиганом"). Жить - это основной инстинкт любого живого существа. Так в чём ваша проблема и что вам не понятно?
Зульфия Кадирова какой смысл жить убого ?
если бог дал жизнь, значит нужен.
Смысл есть в любой жизни. Ведь для чего-то она была дана.
Вика Наумкина
Он не знает, что он лох. А вдруг лох тот, кто считает его лохом?
Что бы кто-то был победителем, необходимо наличие побежденных. Ну а роли выбирают себе люди сами.
Зульфия Кадирова ага с момента рождения
Да хотя бы в том, чтобы изменить себя. И из неудачника и лоха, стать счастливчиком. Все в твоих руках.
(=
(((=Викуля =)))
ну спать то он наверняка любит, пущай живёт ради постельки.
Оксана Д
Неудачник и лох - это создаст у человека комплекс неполноценности. Комплекс неполноценности либо ухудшит состояние человека и он полностью поникнет, либо даст ему стимул в саморазвитии. Если же комплекс неполноценности окажется пинком для саморазвития, то в дальнейшем этот человек может стать знаменитостью.
Пример - Мэрилин Монро
Марина Субботина а почему именно из слабых становятся знаменитые люди?
Получать удовольствие от жизни.
Может чтоб другие на его фоне выглядели более удачливыми! Хотя сам задаюсь тем же вопросом.
Ольга В.
Ему надо сделать так, чтобы не быть лохом и неудачником. Только ты сам можешь себя поменять
Проблема в твоих мыслях, если ты себя лохом считаешь и неудачником, закон притяжения вселенной тебя таким и сделает. Попытайся мыслить иначе, составь список своих плюсов, глубоко проанализируй себя, определи проблемы в своей жизни, но только те которые тебя действительно волнуют, а не навиты обществом. И по одной приступай к их решению. Если тебе лень поднять себя и свой дух, тогда ты просто лентяй, а не неудачник. А понятие удача создало само себя, тот кому повезло верит в следующие удачи, и ему везет вновь. Обратное тоже работает
Yana Mantsurova
Чтобы стать удачником.
Может низкая самооценка
Запомни! Неудачники и лохи - только в подостковой молодости. Потом они либо становятся сильнее, либо просто это уже не играет роли в их взрослой жизни. ТАк что у тебя в любом случае это временно, станешь либо сильнее, либо тупо переждёшь.
Зульфия Кадирова ты в силу возраста или от чего не знаешь что всю жизнь можно быть неудачником?