Психология

В метро все люди хмурые, грубые, равнодушные, не могу понять откуда вражда и грубость мы ведь один народ?

Aytac Isaeva
Из воспитания родителей, религии и общества - что выживает сильнейший, жизнь это борьба и т. д. Все живут в будущем, ожидая и надеясь на лучшие результаты, а это будущее никак не наступает...
Надежда Рожкова
Лучший ответ
От невежества всё...
От тесноты, наверное. В таких условиях ездить куда-то, и соблюдать правила приличия очень сложно.
Arai Saurbaeva
Попробуйте проехать с улыбкой, что получится?
Дарья Подоляк
Это понятие у народа о том, что дальше каждый за себя там, где экономика не вытянет, и власть сдастся тем, кто попробует оставаться у забранного себе всего достояния населения навсегда.
а кому весело под землёй...
не правда, никакие не хмурые, просто без эмоций на лице, нормальные такие люди. И было бы странно, если бы люди стояли с улыбками, как идиоты :)) А по вечерам может быть и есть хмурые лица - так это от усталости после рабочего дня. Если я спрашиваю, выходят ли передо мной, как проехать и пр, то мне всегда вежливо отвечают, в нестандртных ситуациях - извиняются. Поэтому я не вижу причин, чтобы так драматизировать ситуацию с людьми в метро. А если считаете что все хмурые, так начните исправлять ситуацию с самого себя - ходите и улыбайтесь :) Там глядишь у вам в ответ улыбнутся.
Я вот согласен с перым постом - дело в том што под землёй повышается давление - человек ощущает дискомфорт - в результате недовольное лицо. это теория - на истину не претендую)