Психология

Самые лёгкие но большие деньги в вашей жизни как вам достались?

Смотря как это обозвать...
Когда я по контракту начал свою работу в Нидерландах, а в то время я был только третьим русским которые когда либо работали на фирме Philips с момента основания, меня спросили, в чём мне платить.
Евро...ещё был только в безнале...
Но я согласился на евро, хотя он был намного дешевле доллара...
И каково же было моё удивление и конечно же...радость, когда счёт в банке через три года...утроился.
С грустью думаю, что если бы мои сбережения лежали в банке моей страны, то их бы поглотили всевозможные "чёрные четверги" или другие дни недели...

P.S. Но сама работа, особенно поначалу, была настолько сложной и трудной, что я хотел уволиться в течении первого месяца...
Ольга Герасименко
Лучший ответ
Не было такого.
Наследство. А если так , то предложили работу. Я руководил и командовал 10 000 р в день платили))
Н.
Настёна .
У меня не было легких, и не надо, а свои тяжеленные заберу
Лена Лена
Не было ни больших ни легких.
Раиса Тугова
Выигрывала много. В т.ч. и в денежном эквиваленте. Не так, чтоб баснословно, но легкие же. А еще когда-то, еще учась в школе, нашла купюру. Кто-то потерял. Мне ее хватило в школу на 2 недели, каждый день по 2 булочки покупать. Настоящее богатство.) А во времена СССР выиграла 25 рублей сразу с одного билета, отдала с гордостью маме, которая купила мне билетик в киоске "Спортлото") Тогда у родителей зарплаты были 30-40 руб.
Юлия Потапкина
Неожиданно. Причем тогда, когда я в них больше вмего нуждался.
Eлена Шандер
Завещание
Вот чтоб прямо лёгкого и большого не было
Видимо должно в чем то другом везти, но вот в чем, пока непонятно)
Лиза Чапля
Надо же... Ни больших, ни лёгких не было. Наверное, и не нужно было. Раз всё равно, значит не требуется...
В 90-е годы вложения в акции энергетических компаний многократно (в десятки раз) преумножило мой капитал.
Не липнут противные.
Я*
Яло ******
Такого ещё не было.
10 тысяч, выступил, как посредник между челноками из Калининграда и скупщиками в Лужниках. Гарантировал честность сделки с обеих сторон. Были 90-е, если бы что пошло не так, то прикопали бы в подмосковье, ни одни, так другие..