Психология

Имеет ли для вас значение как человеку достались большие деньги? То есть, благодаря тому что он что-то строил и создавал

, либо украл готовое?

Будете одинаково восхищаться?
конечно, просто ваш оппонент в том диалоге, что послужил рождению этого вопроса, слишком мелко плавает, считая, что "мошенники", как Абрамович, очень умные люди и что "победителей не судят". Ваш собеседник и подобные ему фаворизирующие "мошенников"у которых "деньги не пахнут" забывают одно, что в другом правовом режиме (без правового вакуума) им бы не удалось так "крутануться",обворовывая в глобально-национальном масштабе, как и ОПГ из Кремля со своим главным паханом (которым, кстати, полстраны тоже восхищаются, несмотря на то, что он их, их детей, внуков и на много поколений вперед обокрал и сделал нищими).
Инесса Пролыгина (Михайлова)
Лучший ответ
Натуся Салюкова Ахаха))) угадали!) рассмешили)
Sholpan * Типичное мышление раба))
"что в другом правовом режиме" - идиоты)) А сейчас то ты в каком правовом режиме живёте?))

В том, что вы в соей жизни остаётесь неудачниками, виноваты только вы))
Как и в ваших обоссанных подъездах и загаженных квартирах))
Не Путин) И не "воры")
Вы сами))
Потому что суть ваша такова)
Почему я должна уважать того, кто нечестно заработал?
Натуся Салюкова Ну некоторые умудряются)
Спокойно отношусь к деньгам)
Как их заработать дело каждого, ровно отношусь к таким людям
Безусловно, неприятен махинатор...
Смотря где своровал. У государства нельзя воровать, оно и так, млять сука, бедное.
Ната Ли
Имеет. Это формирует к нему отношение.
Восхищаться чем??
**
**** ****
Имеет. И речь не обязательно может идти о деньгах. Как говорил Ларошфуко : "Слава великих людей должна измеряться способами, которыми она была достигнута." То же самое можно отнести и к финансам.
Деньги, заработанные путем Нарушений Заповедей и путем Нарушений Законов Страны на территории Страны= это же Нарушения Заповедей и Нарушения Законов Страны на территории Страны,
а из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Подарки миллионов денег, заработанных противозаконным путем с Нарушениями Законов Страны, то рано или поздно могут быть конфискованы и арестованы, если докажут, что это были краденные деньги с номерами краденных денег,
и если докажут, что ювелирные изделия краденные.
Деньги ворованные из банков записаны в базе данных, все номера краденных денег записаны и отслеживаются через компьютер.
Краденные деньги из банка являются с индивидуальными номерами на каждой денежной купюре и через компьютер легко отследить в каких руках и у Каких Людей могут оказаться эти миллионы
краденных денег из банка и из магазинов.
Компьютеры легко могут распознать номера краденных денег и могут сразу же передать информацию в центр, если эти краденные деньги появятся у Кого-то в руках при покупке и оплате в магазинах и банках.

Какая цена расплата за молчание и нежелание все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, поломки рук и ног из-за пситеррора, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, совершают самоубийства?
Не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Снова заново с чистыми до отупения мозгами со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого будут проходить курс обучения Человечества, чтобы понять и разблокировать Систему?
Юля Акулинина