Психология

Всех ли, без исключения, способны испортить большие деньги? Ваше мнение.

Это зависит от того, в "окружении " какого количества денег, человек начинал свою жизнь . то, что для одного является нормой, для другого -невиданная роскошь и расширений возможностей, о которых он и не мечтал и с этим справится, далеко, не каждый, что и подтверждает жизнь ,,,О. Табаков как-то сказал в интервью, что Россия ещё не переживала более жестокого испытания, чем испытание РУБЛЁМ и это испытание страна переносит с огромными усилиями, перед Рублём склонили головы и искусство, и образование, и медицина, и родственные связи, и самоуважение и т д и тп . продаётся и покупается всё и вся, конечно, цена -разная ,,,
Людмила Баландина
Лучший ответ
Ничего без исключения не бывает. Очень много на свете меценатов и бескорыстных спонсоров (особенно не у нас))
не всех. .
есть люди, которых уже нельзя испортить.. .
даже большими деньгами!
Tatiana Berechelea
Всех, если они нечестно заработаны или получены нахаляву.
Генри Форда деньги не испортили.
Наташа К........
не всех, если голова на месте
Настоящий Романтик... не разменивает свои Мечты... на бабло!
Луиза Мурзаева
я вообще думаю что к чяеловеку идет столько денег сколько он может Осознать
портят не деньги, а потаённые не выраженные желания
Думаю обратное, большие деньги -это большие возможности для меценатства ! .))))
меня не испортят
Даша Федченко
нет, ни какие деньги не могут испортить человека, они лишь дают возможность человеку реализовать себя, а то как он это делает, зависит только от него;) )
и выбор в том каким путем заработать эти деньги, тож за человеком
портит жадность: ((
Не знаю.. . Но хотелось бы попробовать:)
Большие деньги - это относительная категория ровно как относительно понятие испортить - для бедных богатый - это почти всегда вор страдающий синдромом звездности, и добился своего положения шагая по головам
Ольга Фефилова
Неправда))))))))))))
Не совсем понятно выражение испортить....
Абсолютно всех, только цена разная!