Психология
На что вы способны за большие деньги?
Практически на всё
не продаюсь.
ни на что (проверено/ бабло не мотиватор), а именно призвание, я должна гореть за что то и заражать этим мою команду (профессионалов) тогда и инвесторы подтягиваются сами)
На кой большие деньги а лесу, где всё уже есть!))
А от волчьей жизни никакие деньги не спасут, это не наш выбор, Лиса!))
Доброй Ночи!))
Ни на что, мне и без денег норм.
Я ровнодушен к деньгам.
Большие деньги мне не святят . Ну потолок лям зелени )
В современном мире большие деньги зарабатываются с удачных инвестиций ( деньги, деньги рожают ) , ну, или с разработок . Ни первого, ни второго у меня нет .
И даже российские рецепты мне не святят . Для этого надо вращаться в определенных кругах
Не оправдать ожидания.
Большие деньги не прибавляют способностей.
Тут смотреть надо. Какое ваше предложение?
Да нет тех денег, что бы я на них польстился ...
Родину и душу не продам...)
спать могу
блин не предлагает никто!)
ни на что, если мне это сейчас не нужно
Мне всё лень.
На то, что будет укладываться в мои морально-этические нормы, зависеть будет от предложения и условий.
Любую научно-техническую проблему решить ...НО есть одно НО...
сейчас такие люди не востребованы ..кругом одни баблоделы ...
пытающиеся ..да и делающие деньги из воздуха... поэтому и происходит то что происходит...
Так-так-так, это предложение?
Мне столько не нужно)
работать
На всякие нехорошие вещи.
Я бы создал всероссийскую лотерею, а всю прибыль, так же раздавал в выигрыше. Оставил бы только на зарплату сотрудникам и текущие расходы лотереи. Пусть люди радуются от того, что у большинства есть шанс на выигрыш.
Затем открыл бы такие же магазины без прибыли для себя, но весь сыпучий товар подорвался бы без упаковки, что бы людям было приятно покупать все за очень недорого.
И т. д пока бы не закончились большие деньги.
А потом бы устроился на работу, что бы накопить себе на дом, сад и двух коней, мальчика и девочку, пусть гуляют и размножаются)
Не на что