Психология
Как думаете, большие деньги зарабатываются тяжелым трудом или всё же можно срубить по-лёгкому?
Халявы, в принципе, нет. Большие деньги и честно, не совместимо. Особенно первый миллион))
Думаю что иногда везет и по легкому срубить
Если с в о и м трудом, то это очень нелегко. Да и то это не очень большие деньги.
чужим тяжёлым трудом.
Большие деньги зарабатываются при помощи больших друзей... в легкую на одном госзаказе.
Привет, Лера.
Гурманова Катя
Егор) доброго вечера)
Тяжёлым трудом зарабатываются грыжа, инфаркт, но не большие деньги. Честно ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ заработать нельзя - доказано Ильфом и Петровым.
Вика Старова
все же - бендер получил большой кусок. он его потратить не смог))
Тяжелым трудом зарабатывается прожиточный минимум, большие деньги можно заработать, только занимаясь любимым делом .
Гурманова Катя
Привет))
Кто-то сказал, что он может бежать даром, даром.
Кто-то услышал и стал торговать паром, паром.
Несколько звонких монет - приобретайте билет
После сеанса вас ждет ресторан с баром, баром.
Кто-то сказал, что он может любить даром, даром.
Кто-то услышал и стал торговать жаром, жаром.
Ты посмотри как он быстро устал стал старым, старым.
Все, что он видел вокруг он считал товаром, варом.
Ум, красота и талант - все заслонил прейскурант
И получилось, что жизнь он отдал задаром, даром.
Все заслонила цена...
Все зависит от подготовки.. (образование, наличность, внутренний коммерческий стержень) и фарт..
Утопия
Большие деньги тратятся, а не зарабатываются
А ты попробуй! Так и так оцени?)))
Гурманова Катя
А твоё мнение?
Можно срубить, но зачастую это связано с риском для жизни.
Вот как раз Большиииие трудом не зарабатываются Чем угодно: обаянием, лизоблюдством, хитростью, воровством, умением оказаться в нужном месте в нужный час, папиными связями, везением и т. д. и т. п. (варианты возможны), но только не тяжелым трудом. Небольшие деньги тяжело заработать
Срубить по лёгкому и сесть в тюрьму
Если не хочешь сеть, то придётся работать
У нас в России можно срубить по-легкому и стать миллиардером. В США и в Европе деньги зарабатываются за счет знаний и профессионализма, которые достаются тяжелым трудом и за счет высокого интеллекта.
бизнес это тебе не фуки хуяки
трудом можно заработать большие деньги. н овсе же это будет тяжелый труд и ясно что не получились деньги легкими. любой труд - это усилия, значит - трудом любая деньга не легка.
что до легких денег, то не говоря про цветмет из помойки и олигархов на нефтяной трубе - есть способы типа лотерейного билета. хотя... сама жизнь лотерейный билет: кто-то может всю жизнь честно пахать и оставаться на нуле, а кто-то может попасть в струю и нормально себя обеспечивать. те изобретения что двигают прогресс - они вроде не особо изготовлены тяжелым трудом, однако патент может приносить доход долгое время.
итак, легкие деньги честно можно получить. путем: а) лотереи, б) патентов, изобретений нужных вещей и технологий.