это пройдет... .
...душевная боль вернется...
Психология
Вас побегать заставить? Боль в сердце навекс!
А вы знали что самый лучший способ избавится от боли в душе это свалится с велика на русский асфальт?
это самое простое что можно
пробовала.... )
не помогЛО... )
и душа болит.... и ЖО....
не помогЛО... )
и душа болит.... и ЖО....
Клин клином вышибают! :))
смело !
свалится - грамотное написание - свалитЬся ( что сделать ? )
избавится - грамотное написание - избавитЬся ( неопр. форма глагола, отвечающая на вопрос : что делать или что сделать )
перед разделительными союзами ЧТО и ЧТОБЫ всегда ставится запятая
с велика - не понял вообще этого словосочетания. .
по существу заданного вопроса отвечаю : от боли в душе спасает молитва о тех, кто причиняет эту боль
Людмила Мамаева
Зато ничегоникомунескажу ПИШЕТСЯ ВМЕСТЕ,)
ой ржууу
Ольга Купцова
Ой молодец--спасибоо!!!!
Ирина Головушкина
Поняла, тебе надо с велосипеда упасть. Кстати я написал комментарий в прошлом твоём вопросе.
Было дело, - свалился с велика через руль, ударился головой об асфальт и прослужил 25 лет в Вооружённых Силах.
Анна Шевко
А не ударился бы головой и в Армию не взяли---шутю --
Сам когда то служил --и падал с велика --но не башкой руки успевал подставить
Боль душевная уйдёт со временем, не надо себя калечить физически...
Не умеешь кататься на велосипеде - не садись на него!
Падала! Со спортивного. Его еще заклинило и пришлось домой с ободранной коленкой топать пешком ведя своего коня! Больше на великах я не каталась
Другая боль или полное отсутствие таковой тоже выход.... когда "Выхода нет". Падайте на здоровье, особливо где увидите патриотическое покрытие дороги)
Самый лучший способ избавиться от боли в душе это сидеть на раме велика, зная, что ты в безопасности того, кто у руля!!!
Анна Шевко
Аха Танюша --Ты права --
На раме дамского лисипеда --
Не обязательно русский, можно и англицкий.. . какая разница..
Ну да, к душевной боли добавится еще боль от подраных коленок!
Для надежности надо под
асфальтовый каток попасть еще при падении
Людмила Мамаева
Каток в России?)

Думаете что боль телесная затмит боль душевную. Если бы так, то все бы падали с велосипедов.
Народ ну вы как придумаете. Хорошо что не с балкона)
Во-первых, это не самое лучшее. Во-вторых, что такое РУССКИЙ асфальт?)))
Клин клином вышибать? Ну так это проверенный способ. Мне однажды помогло под каток
Я однажды свалилась на полном ходу с велика в овраг с крапивой! Крапива жгучая, а дело было летом, я в шортиках и маечке.))) Это было вообще-очищение души!)) ощущения не передать!))
Людмила Мамаева
ха-ха.) шикарно!!!
а с роликов круче)) и налокотники с наколенниками не спасут)
Анна Кирнаева
Ну енто если ролики есть---а то и сотрясения не будет
С мотика сваливался. Больно было. ( И с велика тоже.
Я не умею падать с велосипеда)
НЕТ! ! НЕТ НЕТ!!!! Душевная боль так НЕ уйдет... .
Лучший способ - заполнить Душу счастьем!!!. до краев.. . до предела.. .
не оставляя места.. . для боли...
Анна Овчинникова
браво , Мари !
Наташенька Заенька
Мерси!
Ага, я как то зла была, села на велик и погнала с дуру,
а рядом выехала машина, ну и я как тормозну резко, вылетела через
раму, пролетела метр ахах, встала в ушах звенит, в глазах темно,
рука от локтя до кисти содрана до крови, в другой руке, порез,
колено содрано, джинсы грязные, губы синие от шока, ну и че?, так и пошла
на день рожденья. хахаха
Анна Кирнаева
Во как!! видно хорошо головой трахнулась
раз второй раз родилась --и пошла день рождения отмечать
А лисипед Хде--или теперь на масасыкле катаешься
Душа по определению не может болеть, ибо ее не существует, болит мозг, точнее часть его отвечающая за чувства, человека бросают, и он начинает чувствовать неудовлетворение. А боль это сигнал о повреждении организма. Падаешь с велика чувствуешь повреждение и все уходит на второй план. Когда боль изчезает, неудовлетворенность опять выходит на первый план.
да уж!
Сперва нада заехать на него сквозь грязь
упади в русский крыныця