Психология
Как избавиться от боли в душе?
Хотя нет. Неграмотно поставленный вопрос. Давно хотел... как выжечь в себе всё. Все эмоции?
Боль в душе исчезнет вместе с душой.
сразу умрешь
Эмоции - составная часть Личности, как Интеллект и Физиология. Без них не состоишься. Просто настало время Подумать и Выяснить причины болячек, причины точно существуют! Уж поверь!
Берёшь ящик водки...
Как реально избавиться от мести, ненависти, обиды, ревности, зависти, подлости, эмоциональной боли, лжи и т. д. ? Ответ на этот вопрос я нашла в книге "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова. У меня получилось и у вас получится. (книга в источнике)
Измените лучше точку опоры внутри себя и начните с хорошего.
выжги тока негатив, и умей сопротивляться его появления, это лучшее что можно сделать
Как не банально звучит, но начать надо с прощения: простить прежде всего себя и, конечно же, того, кто нанес боль. На словах - это просто, сделайте это в душе, работа не легкая.
Интересный факт: ситуации, в которые мы попадаем, мы создаем сами... мыслями... словами... поступками.. .
Оказывается все так просто!... не надо себя жалеть - только травите душу.. . это не жестокость - рубить на корню жалость к кому-то или к чему-то...
Эволюция и прогресс как отдельной личности так и всех вцелом вот что избаляет от боли которая и есть следствие негатива которая ( всмысле боль) предупреждает о том что слышь чувак ты это ошибки то нетвори если нехочешь чтобы было ещё хуже .
Только время вылечит твои раны .А выжигать ничего не надо, иначе как жить без эмоций и зачем?
Выжигать не надо . Просто негативные поменяйте на положительные. И увидите- что не так уж все плохо
Примите это, как болезнь. А выздоровление обязательно наступит... Время вылечит...