Психология
Чем лечить израненную душу? как избавиться от боли? когда рядом никого не осталось... и от себя убежать невозможно...
когда просто никому не нужен...
Я дам самый туманный совет, наверное... найти в себе источник силы..., да, именно СИЛЫ
что-то такое, что останется, даже не взирая на то, что все рухнет вокруг
это тяжело... но лучше тяжело искать, чем тяжело стоять
как только вы найдете-боль уйдет автоматически
вы себя не любите, не верите в себя жить с болью-это для хронических идиотов, как минимум-не слушайте таких советов, они не знают, что можно и без неё жить
но именно боль придает остроту жизни-об этом тоже не надо забывать, даже из неё можно извлечь пользу
в своё время моя боль в корне переменила мою жизнь.... и я ей даже благодарна)
А Вы начните узнавать душу - какая она, где ее дом, откуда приходит и т. д. И найдете ответы, и поймете, как жить. Если Вам это действительно надо...
Увы, время не лечит, а учит жить с болью. По себе знаю - ничего другого не останется, кроме как привыкать...
Наталья Горбатовская
"Жить с болью"-это нежелание мыслить и развиваться
Время не лечит, согласна, но качественные перемены в жизни способны блокировать и не такие "симптомы"
Мне музыка помогает, но вообще-то это надлом души на всю жизнь.
приезжай ко мне
надо просто это пе-ре-жить
и стать нужным в первую очередь себе!
нужно сменить место пребывания. Желательно поехать в новое место, не связанное с воспоминаниями. Завести интересные знакомства.
ЭЭЭЭ, ты не раскисай! Ты мне нужен, кто мне еще будет баллы ставить, как не ты...)
Елена Шляхова
Ночи доброй!)
учту пожелания...))
Таня Алферова
Спасибо, и тебе спокойной и не скучной ночи!)
Попробуйте пройти курс антидепрессантов
Мне в свое время помогло)
просьба о прощении помогает.