Психология

Израненной Душе достаточно лишь капельки внимания?.. Добрый вечер)

Да.. капельки внимания и доброты.
Собаку приласкай, и она пойдет за вами.
Кошке есть дай, и она ластится.
Исстрадавшемуся сердцу нужна капля радости.
Жаль люди не умеют быть ответственными за своих возлюбленных.
Не нужно давать тепло, если ты бросишь.
Arina Tkachuk
Лучший ответ
Даша Дорошенко Спасибо... Последняя строчка меня просто потрясла... Да.
Израненная, наивная душа
Искала мир, но его не нашла.
Она любила секс, но искала любви.
Она спала, но не видела сны.
Она работала, но деньги ей не нужны.
А проснувшись в слезах в крови,
Размазала белый шелк простыни.
Даша Дорошенко Добрый вечер) Спасибо, что Вы меня поняли...
Изранинай душе вни мания нуно болия, чем ни ранинай )))))))))))
Юля Руднева
Даша Дорошенко Привет) Ты вернулась к нам? Из реальной жизни я имею ввиду))
Нет. Чаще компенсации требует. За кровь свою.
Ольга Антонова
Устало сердце биться и капает слеза, душа сложила крылья, изранена она.. . Вокруг темно и пусто, немая тишина.... но капельку надежды, и нежности, тепла - и как цветок в пустыне от капельки дождя, душа "напьётся" силы, проснётся ото сна....
Даша Дорошенко Добрый вечер, Наташенька! Спасибо. Рада твоим ответам)
Вы правы. Но иногда израненной душе так хочется осутствия внимания. Помните как у Булгакова"Он не заслужил Рая, он заслужил покой. "
Елена Штурма
доброго тёплого вечера))
J7
J@nuly@ 7_7_7
Даша Дорошенко Спасибо) И Вам того же))
Душа тает и лечится от искреннего понимания
Бывает и так, что хочется только тишины и одиночества.
Пожалуй!
Даша Дорошенко Спасибо... Если я скажу, что мне понравилось, этого будет мало... Спасибо... Даже не ожидала.
Бавает, что эта капелька оказывается бальзамом.
Любовь излечивает всё.
Вряд ли капелька поможет.... ведь Душа вся в Ранах... .
Одной каплей так просто НЕ ЗАЛЕЧИШЬ....
Да, это так. Лишь капельки достаточно...
Мария Фомина
Нет. Недостаточно. Иногда капельками душа изранена больше, чем предательством, к примеру. "Капнули" и пошли дальше. И никому нет дела- изранена Ваша душа или нет. Всем удачи и побольше внимания!
Даша Дорошенко Да... так бывает) Капля камень точит...
Спасибо за ответ)