Психология

Добрый вечер. Стaновится ли вам лучше и приятнее на душе от добрых пoступков?

Мне да, другим иногда хуже, по реакции вижу. Но я не делаю абы для кого и добрые поступки в моем понимание не те, что в вашем. Чтобы человек не делал, он в результате делает для себя, вот над этим подумайте.
"Зло, излучённое тобой, к тебе вернётся непременно" (О. Хаям)
Екатерина Ишина
Лучший ответ
Конечно, сразу поднимается настроение. Добрый вечер!
Марина Седых
Добрый вечер)
А смотря для кого поступок делался.
да конечно
особенно если потом видны результаты
Nakao Nakao
Мне очень нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Алеся Ш
Саодат Собирова Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих.
Осия 4 :6
Тут речь о знании Бога, Осия относит таких людей без знаний к категории риска .
Несомненно
Безвозмездные добрые поступки, даже если ты даешь лишь немного своего времени и сил, — это проявление щедрости человека. А щедрые люди счастливы, потому что им просто нравится делать счастливыми других, ведь « Блаженнее давать, чем получать».
Tatyana Sohatskaya