Психология

надо ли продолжать отношения,которые приятны,но лишены будущего? доброго вечера (((

....понимаю, ваш вопрос. Как бы сладко не было, а вот ощущение, что будущего нет у этих отношений всегда побеждает, ..как бы сладко не было, включаются мозг и жжужит и жжжжжужит иначе бы вопрос не возник
Наталья Иванова
Лучший ответ
Валерия Грибкова как вы в точку... причем сладко по времени гораздо меньше,чем ЖЖЖЖУЖЖИТ
Живите настоящим и наслаждайтесь им, а что будет - то будет, время покажет. И невероятное будущее бывает становится настоящим ...
Давайте решать проблемы по мере их поступления! , то есть когда они реально начнут разрушаться.
Другое дело, если "лишённость будушего" неприятно проявляеться уже сейчас -это коенчно тема для работы
Елена Елена
Валерия Грибкова как вы считаете:выпивающий человек,который не считает это проблемой-это уже начало "лишенности будущего" или это мои придуманные опасения?
Валерия Грибкова удивительно,что за 2 месяца это не проявлялось,он не похож на обычного в моем понимании алкоголика.Встречи были 2-3 раза в неделю,поэтому все,что выяснилось,стало шоком.Я успела-таки привязаться.а что надо делать ноги -умом понимаю((
Валерия Грибкова спасибо вам за участие. вот все понимаю,и уже на 70 % надежда пропала на хорошее. добить бы остальные 30 )) вам удачи
Что-бы было приятно, нужно продолжать. Но на все ваше желание.
будущего не существует.... "жизнь-это то, что происходит с нами пока мы думаем о будущем"
Лёлька Зинова
Надо. Иначе будущего их лишите вы ;-)
Ne Angel
не надо, но ведь вам так хорошо ))))
Ljuba Beze
я сама в замешательстве, пустила все на самотек, как будут, так будет, устала ломать голову))
Анна Петрова
Валерия Грибкова боюсь на самотек,боюсь втянуться в человека-труднее будет рвать. вам удачи ))
Доброго вечера.. . А почему нет?? ? ведь мы живем сейчас и не знаем что будет дальше.. .
лучше наслаждаться общением, нежели тешить себя мыслями о том, "как оно могло быть"
конечно мысли о невозможности будущего - далеко не самая приятная вещь.... Но это все же лучше чем бесконечное поедание собственных логтей о несделанном.
продолжайте, если обоим приятно.. . ну и что что нет будущего, хотя б щас вам хорошо...
надо дорожить теми отношениями, какие есть сегодня...