1 необходимость
2 возможности
3 очерёдность
Психология
Как правильно строить планы на будущее?.. Доброго вечера всем)
только недалёкие так поступают.. ну или явно с нездоровой психикой.... сугубо личный опыт
Планы лучше строить по совету астролога. Будет на кого свалить.
Добрый вечер, Маша)
Правильно - с учётом предыдущих обломов-разочарований, и предусматривая всякие варианты развития Событий. Жаль только, не всегда так получается.
Анжелика Сидоренко
Доброго Саша и вам!)..
Надо начинать уже сегодня
Доброго )
Анжелика Сидоренко
Доброго..)
Исходя из реалий, сегодняшнего дня.
Это как с акциями... Не менее 50% должно принадлежать планирующему)
Можно и побольше!
Поэтапно, с малого-к большому...)
Вспомним фильм "Операция Ы", но займемся планированием))
- Хорошие планы реализуются точно в той же степени, что и плохие.
- Выработка планов — напрасная трата времени, если это не поручено тем, кто будет их исполнять.
- План отличается от мечты только количеством израсходованной бумаги.
- Никогда не говорите людям о своих планах, особенно если планы большие, а люди маленькие.
- Секрет счастливой жизни в том, чтобы тщательно планировать дни, а вечера оставлять на волю счастливого случая.
- Если вы хотите, чтобы Бог рассмеялся, расскажите ему о своих планах.
Заблаговременно купи себе место на кладбище....
«Если ты дожил до вечера, то не жди [1](, что доживёшь и) до утра, а если ты дожил до утра, то не жди (, что доживёшь и) до вечера, и бери у твоего здоровья (то, что пригодится) для твоей болезни, а у твоей жизни — (то, что пригодится) для твоей смерти». [2] Этот хадис передали Ахмад 2/24, 41, аль-Бухари 6416, ат-Тирмизи
В выходные, лёжа на диване записывая в дневничок))
да будем мы совершенны, как Отец наш небесный.
мы предполагаем а бог располагает
Мечтай