Психология

Как избавиться от боли в душе? Она меня очень часто ломает, некоторые ужасные воспоминания ,можно ли ее как то победить?

Постарайся занять себя другими делами и мыслями. Внеси много нового в свою жизнь - пойди на какие-нибудь курсы (вокал, танцы, если финансы позволяют) , наведи у себя генеральную уборку - наконец-то выбрось всё, что выбросить не поднималась рука, измени причёску, заведи новые знакомства, вобщем, загрузи свою жизнь по полной! !

Тогда и думать грустности не будет времени и желания) )

(сама переживаю подобный период)
Нина Сергеева
Лучший ответ
Боль в душе несут обиды. Отпустите обиды и боль начнёт уходить.
мне пока не удалось
сломай себя, либо память сломает тебя.
Оля А
Ну, не так всё плохо... Это всего лишь воспоминания. Я живу с проблемами которые некогда не уйдут...
Об ужасном просто не вспоминаю, как-будто это было не со мной. Живу настоящим и будущим. Всё-таки "я" в прошлом - это уже не совсем "я", потому что человек меняется и обновляется каждую секунду.
"Тем, кем мы были и кем являемся - завтра уже не будем" (с)
Черепно-мозговая травма, но могут быть побочные действия
Выпейте бутылку шампанского за новую жизнь без воспоминаний из прошлого!!!!
Алена Мишина да немогу уже итак спиваюсь изза этого(
Относись к этому проще или даже вообще с лучшей стороны например: ну БЫЛО, БЫЛО больно зато теперь мне за**ись и теперь мне не больно так как было тогда. И вообще это говорит о том что у тебя нет НАСТОЯЩИХ друзей ибо с ними, ты бы даже и не вспомнила о проблемме а смеялась и гуляла. Удачи с памятью.