Психология
Очень часто всплывают в памяти какие-то забытые воспоминания из прошлого
Это очень часто происходит. Я могу даже сказать что много времени мои мысли заняты этими воспоминаниями. Иногда они очень сильные, как будто все заново переживаешь.
дааа...
А вы помните свое психологическое -душевное состояние, какое имели в то (вспоминаемое) время?
Например, вы, переживая некую ситуацию, находились "на распутье", не знали что делать, чего то опасались ...что то не простили
И вот через прошлое состояние, ваше подсознание пытается для вас прояснить неосознанное нынешнее.
------
Что именно происходит однозначно нельзя охарактеризовать, мало инфы .. для открытия ситуации.. вскрытия проблемы нужны многочасовые "пытки" -беседы.
------
Это сейчас у многих. Такое ощущение, что земля крутится обратно. Раньше были мечты, теперь - воспоминания. Все живут прошлым, даже те, у кого его нет
так приходит старость...)
Мы все имели прошлые жизни. Воспоминания из них периодически прорываются, но идентифицировать мы их не можем. Это бывает.
Самоанализ включился?
Это значит, что твоя личность развивается, чувак :) на протяжении жизни мы накапливаем опыт, и наше восприятие мира меняется. Как правило, этот процесс сопровождается переосмыслением уже произошедших событий, чтобы иметь возможность проанализировать их, используя знания, полученные вместе с опытом. И чем глубже этот анализ, тем больше знаний о себе самом ты получишь, а это путь к самопознанию и, как результат, к лучшему пониманию других. Так держать
А какого ви сами года рождения?? Если много лет то ето нормальная реакция организма на прожитое..?? ()+Но главное не ставить ето на первий план так как маразм возможен состояттся у вас. Занимайтесь совершенствуйтесь и будет счастье.. Прожитие года считают в старости!! Дерзайте!