Психология

Какой вы знаете самый лёгкий и эффективный способ избавиться от надоедливого поклонниkа?

Признаться ему в любви и сказать, что жить без него не можешь.)
Маруся Домовитая
Лучший ответ
Галина Саланова злые фемки так не делают.
не их метод))
Игнор всегда хорошо помогает.
Марина Соломина Он же вызывает агрессию
Зарина Медерова Ничего другого не придумаешь.
Познакомить с мужем!)
не замечать, но это надо делать сразу
Azka Azka
Холод. Всем нужно тепло и внимание. Не внимания никто не выносит.
Юлия Абрамова
просто взглядом.. я потом поняла.. как это ужасно бывает, когда тебя преследуют..
Со мной давно это не случалось .
А когда было 20 лет ( я тогда был смазливый ) за мной девушки бегали сами .
Ничего не делал . Просто убегал, прятался )
Маля Шишова
выйди за него взамуж
Анна Карташова
Марина Соломина На такие жертвы я неспособна
Скажите, что беременны:)
Вка Веремчук
бабки в перет
Любовь Михель
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.

Узнать причины проблем в Его Жизни и помочь Ему решить его вопросы, связанные с причинами Его проблем в Этой Жизни.
Если он возьмёт власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Его мозгами,
научится не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
сможет все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то у него будет достаточно сил самому создавать Свою Счастливую Жизнь,
он обретёт себя и сможет создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Что могут сказать или написать в этом случае?
Могут написать:
"Я не могу Его сделать Счастливым,
Он будет мне завидовать и будет Сам из себя создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния.
Зависть.
Чему-то завидует, это Его притягивает ко мне.
Досада, что у Него нет Того, что есть у меня.
Вот надо решить все вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Я не могу на 100% что-то утверждать из того, о чём я не знаю.
При рождении в эту жизнь мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, я не могу вспомнить о том, что было в прошлых жизнях.
Надо разблокировать Систему, а не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы и Шлюхи= вот цель полезная и приятная.
Зачем впадать в крайности, если можно создавать пользу и радость Людям и себе, а не вред?"
Инна Хаперская
Уступить)
Полный игнор
Myahribanym Myahri
Сразу говорю что у меня спид и ковид
Юляшка =)=)=)
Оксана Терехова Вы гениальный человек
сказать ему что он тебе не нравится и ты его не хочешь
Он должен разочароваться в тебе.
Марина Соломина Как! Я уже всё перебробовала!
Игнорировать. По крайней мере мой отвязался.
Oksana 57
Марина Соломина Не был сильно привязан