Психология

Какой Самый Эффективный способ Манипулирования поведения Людей - Был, Есть и Будет ???- по-Вашему Экспертному мнению..

Известно, это разделение. Применяется ПРОТИВ всех нас. Средства - ложь и обман. Чем наглее, тем действенней.
Люда Ганзюра
Лучший ответ
Обещания.
Ольга Сеничева
...прослыть болтуном.
Алиса
ты меня не любишь не лелеешь, даже на полкила не даешь)))
«Скажи человеку 100 раз, что он свинья, на сто первый он захрюкает».

Именно этот принцип, заложен в обработку зомбирабов.

Именно постоянство, есть инструмент забивки в матрицу сознания, ложных установок. Один раз сказанное, не будет иметь эффекта, и как дымок быстро развеется улетучится. А вот если капать и капать, изо дня в день. То след будет всё глубже и глубже. Вода камень точит.

Таким образом, сначала с детства, ещё до школы, человек варится в этой информации, получая её ото всюду от взрослых, воспринимая их как непререкаемый авторитет. Затем за дело принимается главный инструмент, школа. Уже планомерно и систематически вдалбливая ложь. Далее она продолжает закрепляться из всевозможных источников «культуры» литературы и кино… И друг от друга.

И не с чем сравнить, поле лжи едино и единственно, правдивой альтернативы нет.

И мы имеем на выходе объект, с глубоко выбитыми зарубками, в пластине сознания. Проточены глубочайшие каньоны. Попробуй теперь их сточи и вытрави!?

Тёмная империя
https://cont.ws/@9093451073/1315502
через СМИ
Елена Макина
мода и реклама этой модной тенденции, особенно реклама напитков, люди не должны пить не понятно что, это практически яды ...Люди обязаны вспомнить, что нашему организму нужна чистая ВОДА, это почи 99% исцеления от недугов.
Открытость-и никакого манипулирования
Ķŏƥō/\èßá Ǡƞǧê/\òɓ Ваша Открытость.. может привести к манипулированию Вами..)