Психология

Иногда не знаешь, благодарить или проклинать судьбу за то, что те или иные люди были в твоей жизни.
░░░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░░░░░░█░░█'
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░█░░░░ █
███████▄▄█░░░░░██████▄
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░ ••Е В Р Е Й К А••░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
██████▀░░░░▀▀█████▀

☆
В случае НЕ Ожидания своей Судьбы, а Её..- Создания, то Чем, тогда, является.. СУДЬБА??? -по-Вашему Экспертному мнению..

судьба совокупность выборов сделанные человеком!
предназначением
Судьба-алгоритм жизни, главное направление, все остальное-в руках человека!
сценарий нашей жизни
Это моя работа над собой и влияние среды.

░░░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░░░░░░█░░█'
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░█░░░░ █
███████▄▄█░░░░░██████▄
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░ ••Е В Р Е Й К А••░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
██████▀░░░░▀▀█████▀

☆

Судьбу человека невозможно изменить это должен быть непременный ОПЫТ) Доброго вечера.)
Занфиля Габтрахманова
Доброго Времени..! :)
Есть такая поговорка: выше головы не прыгнешь) А по Вашему получается, что Судьбу все таки можно обмануть) Это иллюзия, конечно)
каждый из нас строитель своей судьбы..
Расплата за прошлый выбор
Ожидание тоже часть судьбы. Кто то ждет, кто то действует. А чаще и то и другое попеременно
Судьба-это понятие ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОЕ..
Судьба в этом случае это попытка найти оптимальный баланс между воплощением желаемого и жизненными обстоятельствами. Судьба и есть жизнь при таких условиях.
да, всё просто, но, если сыграть в слова, и тогда, если не ждать судьбу, то она придёт в виде суждения, а если ждать, то в виде суда.
Суть Человечка.)))
Судьба человека показывает нам каков был его выбор, куда он сворачивал в своем Пути и что натворил или сотворил.
Роман, сказка, сценарий, который из выбора дорожки складывается.
Решил пить - стал алкашом. Повернул к знаниям - стал ученым. И т. д.
Тем, на что можно свалить ответственность, в случае неудачи
Путь.
Судьба - это все те люди, которые тебе встретились в Жизни ))
а всё что у тебя будет с ними - это уже твоих рук дело) то есть создание, ага Судьбы ))))
Занфиля Габтрахманова
Доброго Времени.., Анаконда ! :)
В случае создания, я б себя не создала б в этом мире
Карма бывает трёх видов: прарабдха, агами и санчита карма... Просветление уничтожает две, но первая (как выпущенная стрела) остаётся... Условия рождения Вашего тела, страна, родители - это и есть судьба... А остальное - зависит от Ваших усилий, особенно возможность разворота к духовному поиску и самопознание.
И ожидания и созидания "судьбы"...только выдуманное желание, принимаемое за действительность в иллюзорной реальности.
"Судьба" - это психологическое обоснование своих не сбывшихся желаний.
пластилином
само ничего не появляется и нечего на судьбу пенять если сам ленив.... примерно так))
Думаю, в этом случае она является непроторенной дорогой, которую ещё только предстоит проложить.
Тем, что такой человек не стал рабом судьбы.
Очень хорошо, что человек хочет построить свой путь сам. Но судьба -это то, что написано на роду -никуда от неё не деться. Как сказал Булгаковский Воланд -соберётся человек съездить в Кисловодск -пустяковое вроде бы дело! Но и этого сделать не может, потому что Аннушка уже разлила масло. И человек, поскользнувшись, падает под трамвай, который отрезает ему голову. Неужто вы думаете, что он сам с собой так управил? СУДЬБА!
Человек пошёл по той дороге, которая ему по душе, вот и Судьба...)

Занфиля Габтрахманова
Доброго Времени.., Данушка !:)
нет никакой судьбы, мы сами выбираем себе направление и степень собственного риска.
Система
Управления
Для
Бедных
Автоматическая
Управления
Для
Бедных
Автоматическая
Занфиля Габтрахманова
Бред, но - принимается..)))
Нatаталья Жак
Gorgeous!
Автор - гениален!
Система
Управления
Для
Ьбаных
Бедняков
Автоматизированная
подражательство, кншно, но авторство - непререкаемо!
Автор - гениален!
Система
Управления
Для
Ьбаных
Бедняков
Автоматизированная
Судьбу не ожидают и не создают. Судьба есть судьба. О ней имеет смысл говорить только в прошедшем времени. В будущем, никто не знает своей судьбы. Человек полагает, а бог располагает. И пути господни неисповедимы.
По любому, движешься в коридоре данностей и ограниченностей.
судьба это дорожный указатель попутчик и марка авто
у меня как то был знакомый он был умный много работал.... лучше других.... ну верил он поначалу что это.... этого достаточно.... потом он понял что на нём пашут.... нет когда пашут и за это награждают одно.... а когда пашут а награждают других это другое.... и тогда он понял что ему надо жениться.... потому как некоторые люди.... тогда будут заинтересованы в его росте.... и это уже будет иметь другой вес.... т. е. его ранее напрасный труд уже не останется незамеченным.... и он женился.... и всё так и вышло.... мне иногда хочется спросить у таких людей.... а чувствуете ли вы что свою жизнь живёте.... вы вобще жили так как вы хотели.... глупо думать что на это честно ответят... но я думаю иногда каждый думает.... чего он хотел на самом деле и что он за это терпел
Судьба - Творение Чело-Века.
Своими Мыслями, чувствами, эмоциями, СЛОВАМИ и действиями...
Судьба- это просто слово, которым все прикрываются.. вот встретил не ту-это судьба, вот встретил ту- это судьба, не судьба попасть было на тот автобус... и так далее.. банальщина.. все это просто стечение объстоятельств, не более)
карма
Двух равных судеб не бывает, у каждого она своя!. Одна она одна нас выбирает, сумел найти, она твоя!..
Судьбы нет, миф. Мы сами все сотворяем в своей жизни, делая или не делая ничего.
судьба - оправдание своим ошибкам...
Реалистичным документальным фильмом по собственному сценарию.
Ба — в древнеегипетской религии понятие, обозначающее глубинную сущность и жизненную энергию человека.
Суд — в славянской мифологии существо, управляющее судьбой человека.
Уда — удочка в Древней Руси.
Судьба... это то, что предопределено. Делаешь пару тройку шагов в правильном направлении на три копейки, а (если это судьба) результат получаешь на рубль, или на сто рублей. И, (правда задним числом))) понимаешь, что ЭТО действие - и была "судьба" ) У меня есть куча тому подтверждений, но получится целая лекция ))) Думаю, что если хорошо подумать, каждый вспомнит примеры из собственной жизни.
Судьба — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в влияют на человека. Судьба не поддается объяснению и у каждого она своя.
В этом контексте судьба - это сооружение дома. В смысле таком, что человек должен создать семью обеспечить её и посадить дерево. Посадить дерево (тоже двойственный смысл), человек должен передать потомкам и заложить в них правильное понимание добра и зла...
То, что Вы решили творить Её Сами - тоже... Судьба!)
Судьба это коридор, по которому душа человека, как огонёк, плывёт до конца пути.