Психология
Вы умеете определить в начале отношений, является ли человек Вашей судьбой?… КАК?

легко! этот дар дается свыше - называется Интуиция... я как-то чувствую Мой человек или нет почти сразу! - с ним не только легко говорить, но легко молчать...

Может некой частью судьбы. Потому как разделить мою до конца никто не решился...
Из этого, скажу судьба многих могла быть моей судьбой, благодаря уверенности в преобладании собственного терпения над многими вещами...
Чувствую...
Однажды в жизни мне это удалось, и на всю жизнь хватило. Даже не знаю, как объяснить - почувствовал как-то. Глаза её понравились. Не пустые они были какие-то. В общем, сам точно не знаю. Вероятно, без ангела-хранителся дело не обошлось.
по глазам) шутка.. никак, Оля, увы
Это мой взгляд и не более того.
Судьба не схема и не штамп, который жёстко определяет путь.
Само слово, из шести букв, говорит о том, что пятьдесят на пятьдесят, в ней воля и неволя.
Суд-мызнаем, не в нашей власти.
Ьба-наличие, нашей воли.
Есть некие контрольные точки, которых нам, не изменить, пути меж ними имеют вариации, и в нашей воле, избрать любой из них.
Нет и не может быть простых (дешовых) решений в поиске путей.
Вы говорите, в начале пути-вероятность есть, но очень мала.
Цена Любви, очень высока.
И зарабатывается годами, и плата за неё, разбита на множество частей, и производится, постоянно неприрываясь, на выходные и праздники.
Может быть только сон, является исключением.
Любовь, имеет все признаки живого существа, и подчиняется, тем же законам.
Она зачинается, зреет, рождается, болеет, имеет все нужты, что имеем мы, есть риск смерти, и в конце концов, делается, самостоятельной, полностью зрелой-вот тогда она ЛЮБОВЬ с большой буквы.
А то что вкладывают, в это понятие люди, то части её, части необходимые, они как органы в нас, они как клеточки как жидкости.
Называя части, именем целого, люди заблуждают себя, близких, дорогих и не очень.
Влюблённость симпатии, жолость, терпение, секс и много чего ещё, мы называем именем целого.
От того, столько споров и неотвеченных вопросов, в обществе.
Я не из числа верующих, и не имею нужды судить, ни религии не людей, но знаю точно,
(Не исключено, что заблуждаюсь) любовь не может пройти, если она пришла, как то так, написано, гдето в библии.
Не зря говорят, Бог есть Любовь, тоесть появившись однажды, она бессмертна и делается паре, идеальным оружием и защитой от зла.
И если подобных Богу средь нас не наблюдается, то это не значит что их нет.
Если они есть, то они скрывают от общества, своё состояние, ведь подобная публичность хуже тюрьмы.
На частной жизни, можно будет поставить крест и очень большой.
Люди замучат их своей навязчивостью, и превратят жизнь любящих в ад.
Надейтесь при встрече на то, что это ваша судьба, не слушайте меня и подобных мне,
фильтруйте.
Ведь в конце концов, вам придётся сожалеть, что послушав "умного совета" вы не прложили своей головы и сердца.
Будьте здоровы.
Суд-мызнаем, не в нашей власти.
Ьба-наличие, нашей воли.
Цена Любви, очень высока.
фильтруйте.
Будьте здоровы.
Evgesha ***
а краткость - сестра таланта?)))... вот могли бы то же самое... в 2 макс в 3 словах!)))???.
если судьбу слепить самому
Думаю это невозможно, определить, сможешь ли ты жить с этой дамой, можно за несколько секунд, а вот сможешь ли ты жить без нее определить сразу невозможно.
это своего рода лотерея
Не могу сказать... Интуиция хорошо развита и всё....
Глянешь, сразу видишь — не твой "фасад"....
Я столько раз определяла)))) конечно можно))))
Надежда она такая, многогранная))
Нет. У меня нет интуиции.
Умею. Не знаю.