Психология

Если Вы смогли убежать от судьбы,значит это не Ваша судьба?

Елена Куксик
ну.. . честно говоря.. . убежать ЕДИНОЖДЫ.. . ещё не дает повод на понимание :
- что ЭТО отказ от собственной судьбы...)) )
- что увенчание такого плана - станет нормой.. . )))

это я к тому, что изначально - это ни о чём ТАКОМ не говорит.. . )))
... но может пройти время.. . придти осознание случившегося... возиметь силу НЕобоснованная уверенность в собственной ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ возможности обманывать судьбу.. . (((
... и наконец... наступить момент, когда возжелается повторить.. . это.. . снова.. . )))
чревато.. . но попытки реальны )))
Salomat Karimova
Лучший ответ
значит вы - христианин.. .
только язычники слепо следуют Судьбе.. .
а Бог дал человеку свободу.. . Выбора конечно же...
Не спрячешься, не скроешься - она тебя настигнет!
А как понять, убежала или прибежала?
Marina Vdodovich
Если рассматривать судьбу как чтото предначертанное то её изменить или от неё удрать невозможно, так как это понятие абстрактное и никто не знает что под ним подразумевается конкретно. Будуще изменить нельзя, прошлое тоже а настоящего не существует. Не нужно искать будущее, как бы ето сказать то.. Будущее не книга, оно не читаемо, максимум что можно это предугадать, но не узнать что будет.
Анютка ;)
Вы смогли убежать от судьбы?
Кто это решил? ВЫ? Или она САМА Вам так сказала? ? ))
Не обольщайтесь - это иллюзия.
Просто - новый поворот.
Людмила Навой
Судьбы не существует.
Вы просто - быстро бегаете))
Лина Малина
у меня главная роль в её создании, мне и решать моя, или нет, если конечно случай не вмешается.