Психология
А вы хотя бы раз пытались... убежать от Судьбы?
один мудрец сказал, что пытаясь убежать от судьбы, мы на самом деле её приближаем )).
да, иногда даже получалось..
Пока она бегает от меня: догоню будет моя очередь
сбежать говорят от жизни можно, от смерти никогда...
Сломались лыжи на старте....
всегда пыталась, когда меня все не устраивает.. могу привести два примера: впервые это произошло когда я уехала на ПМЖ в другую страну. второй раз когда моя подруга сказала: " никогда ты не оставишь его, он твой крест на всю жизнь"...
и мысли такой нет ))
Фатальность.... Скучное это дело
НЕТ, ЗАЧЕМ, ВЕДЬ ОНА МОЯ!!) И от неё бежать??
Ирина Белан
Блеск! Спасибо за мысль!

как говорится от судьбы не уйдёшь
С чего бы это, если я кормлюсь с ЕЁ рук...
Куда и зачем? А главное КАК? Я приняла мою судьбу и живу под ней.
а что такое судьба? вот в самый последний день жизни посмотреть на все прожитые годы- прожитая жизнь это и есть судьба.. и человек ее построил своими руками.. выбирал то что хотел.. где учиться на ком жениться где работать.. это же личный выбор был.. куда и когда ему надо было убегать? что сам выбрал -так и прожил.. судьба-это твоя жизнь прожитая. Так от чего бежать то? от своего личного выбора? ну выберешь другое- это другое и станет твоей судьбой.
как можно убежать от того чего не знаешь и не видишь.. хорошая мысль пришла.. мож спортсмены этим и занимаются..
да
Либо свою судьбу строишь ты сам, либо твою судьбу строят окружающие.
нет
Она В Спортзал ходила, натренированная, пока я только начал убегать она меня уже догнала
это невозможно!
уже три года
ybrnj ybrjulf yt e,t;bn jn celm,s