Психология

Почему, люди пытаются убежать от реальности???

ну ничего, ничего, реальность и тут их достанет, - правда Мелани?
:))
Ольга Рыбакова
Лучший ответ
Татьяна Акименко Согласна полностью!!
Просто хотят побегать для разминки, понимая что от неё не убежишь.
Для некоторых она выглядит пугающе...
там_сложно__трудно__
нужно_постоянно_быть__наготове__
Любовь Покалюк
Проблемы давят
Потому, что им там плохо.
Добрый вечер. А, что есть реальность? Любое восприятие жизни всегда субъективная, выдуманная мозгом фантазия... Реальность это даже не просто перетекания энергии из формы в форму. А то, что люди воспринимают как реальность, это накрученная на процесс перетекания энергии, фантазия далеко ушедшая от реальности..
Алла Vjа
Патамушта им внушили, что реальность скучна ;)
Guli ****
разве они знают что такое реальность? да ну.. . у каждого свой мир.... и этот мир таков каким его хотят видеть.... поэтому от реальности никто не убегает.. . её скорей не видят....
* Наталья *
Светлана Гусева да да да.только ты настолько умная и одна ты знаешь что такое реальность.)))
Свойство строить иллюзии как способ забывать и уходить от реальности. Реальность сурова, поэтому жить иллюзиями, для многих, намного легче, чем воспринимать действительность такой какая она есть.
Вера Сергеева
Потому что они не могут найти в ней себя, окружающая обстановка, в том числе и окружающие люди, не дают им раскрыться. Реальность становится чужой для них....
а почему вы считаете что они пытаются убежать от реальности? люди пытаются убежать от проблем реальности отдохнуть от них и набраться сил, даже для наркоманов в реальности есть прелесть, просто ценности у всех различные
Люди бегут туда, где могут сбыться их заветные мечты... В современных условиях они не могут этого сделать, поскольку слабы... Мечта любого человека - максимально сблизить мечты с реальностью...
Татьяна Войнова Кругом какой-то детский сад, - задающий вопрос сам не знает, что хочет узнать, комментирует те фразы, которые не понимает, типа музыканты несут полную чушь...
От безисходности.