Психология

Почему Вы пытались убежать от полиции? ;-)

А че они за мной бежали... неадекватные какие то...
Наталья Бухтинова
Лучший ответ
Я от них не бежал... я возглавлял колонну бегунов!...))))
Нет! Я не виноват!)))
Елена Жигало
Вы знали!!!! Все пропало!!!!
Khadizhat Shikhakhmedova
друг от них убегал- а я с другом за компашку
Tatjana Skobelsina
Однажды в 11 классе, гдето, я решил прокатиться на тралике сзади, на решетке, и когда проезжал, стояли гаишники рядом почти с остановкой, я быстро соскочил и свернул за угол и дал деру по улице. Вижу, они на машине ментовской меня впереди обгоняют и останавливаются. Я в это время бегу. Торможу, они выходят, пузатые такие, из машини, один вроде крикнул мне- стой урод, я секунду думаю что делать, потом как развернусь, и во дворы. Хорошо что было куда. Тот район я знаю хорошо. Машина бы не смогла там проехать. На этом все и кончилось. Что им, план перехват чтоли обявлять, за чуваком который на тралике сзади катался...)))
162 ук рф
Юлия Кравцова
Мне не понравилась их компания
Так они решили, что я инопланетянин. На опыты хотели изловить. Да хрен там. Телепортация никогда не подводила.
يوجين شاكيروف
Я бы убежала, но она почему-то меня догонять совсем не желает. Я на неё пожалуюсь в Гаагский суд. )))
Это было в далёком детстве) Бегал и не раз. Причин много. Даже состоял на учёте в милиции.
Сейчас не бегаю, ленивый стал
Оленька Beloved
искали .
Sulushka Bakyeva
потому что я была голой
Почему пытались? Я убежал!) Ну надо так что ли)
Ruzanna Bektashyan
мне надо перейти я пошел
Пьяный на день вдв случайно плюнул в мента