Психология
Почему тем, кто убежал из России, Россия покоя не даёт?)
Ностальгия
Они душой болеют за Россию,особенно там лучше заметны все её проблемы
а при чем тут Россия ..может вопрос к тем кто вынудил уехать .. почему теперь чиновников из думы называют Россией .. они просто менеджеры ..которые должны были работать на народ а получилось теперь - они Россия !! странно
Не так, России покоя не даёт, а им пофигу
Наталья Матиенко
Что же это тогда они постоянно о России вещают )
Зарина Аубакирова
Это Вы телик насмотрелись
Зарина Аубакирова
Такая квадратная пустомелька
Может они не из России убежали, а от властей?;)))
У кого-то наверное натура торгашеская и Родина для них там, где прибыль. Они за деньги продадут что угодно и кого угодно.У других ситуация немного иная - есть за бугром разная собственность и большие счета в банках. Убежали в другую страну, а там им говорят : "Так, тебя многие слушают,значит давай как ты будешь вещать что мы тебе скажем. Откажешься - арестуем всю твою собственность со счетами и останешься ни с чем". Доброго дня!
Наталья Матиенко
Здравствуйте
Катя она такая)
Плюс ещё, тебе посчастливилось поцапаться с ней, когда она в мужском образе Давидки.
А когда она Давидка, она ууух какая лютая !)
У неё сразу все люди насИкомые.
А Россия ей не даёт покоя потому, что ностальгия жуткая.
Это главный и очевидный факт.
У неё сразу все люди насИкомые.
Это главный и очевидный факт.
Наталья Матиенко
Я так и поняла, что это он) но не думаю, что они - одно лицо ) и она не одна такая, они множатся как на дрожжах )
Россия всему миру покоя не дает.
Самый опасный дурак в мире
Потому что одни стремились избежать мобилизации, а другие - владельцы капитала, экономика обеднела без их денег.
Так чем им еще зарабатывать?! Только торговать, чем умеют: родиной, честью, совестью... Становится четко под либеральные ценности, насаждать свободу, загонять в демократию и наносить добро.
Вон как точно заметили выше (или уже ниже...): «Россия — самый опасный дурак в мире» и потому «всем покоя не дает». Все верно, правду матку в глаза только дурак говорит. Умный он из стада не высовывается, вдруг пастух шашлык захочет? И верно, за крестьян лучше болеть лежа на Лазурном берегу. Вот пьешь вискарик, а душа то болит!
P.S. Извиняюсь, если кого из интелегЕнтов пропустил, это я не со зла.
они нигде не нужны кроме России.... Россия тянет к себе даже упоротых укросвинов, даже тут на проекте их больше половины пользователей.... Ну отделились, боретесь с русским языком, культурой, историей.... Но нет же прутся сюда, не на свои укро-форумы, тут они клянут Россию, русских, Путина на родном русском языке, на языке на котором им мама пела колыбельные.... Когнитивные нарушения, когда человек борется внутри себя со своей сущностью, в точности пилят и ненавидят тот сук на котором сидят.... Несчастные упоротые, с русским ДНК, русскими именами, но вырусь....
Наталья Матиенко
Ну, их сейчас можно понять, они пострадали сильно. Никогда не разделяла Украину и Россию. Я, скорее, говорю о новоиспечённых европейцах и амеров