Психология

Как забыть прошлое, если боль покоя не дает?

смотреть__в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ__
Люция Сабирова
Лучший ответ
Светлана Макарова Привет Анна. Я потеряла близкого человека не так давно.
Если эта костлява с косой забрала твоего мужа, то тут уже никак от боли не избавиться. 11 лет назад она забрала мою жену, так меня до сих пор шатает. Какое тут светлое будущее, если точек опоры не осталось. Неделю назад явилась к брату. Хлоп, и нет жены. Он теперь со мной без слез разговаривать не может. К моему другу явилась за его дочерью, 23 года было ей. Он мне теперь говорит, что ему больше жить не хочется. Боль превратилась в кошмар.
Елена Макогон
надо с" головой" войти в дела-бизнес, учёба, хобби и т. д.
это нельзя забывать
чтобы не повторять этих ошибок
неве эгейн
Если боль покоя не дает, то хороший способ просто анализировать причину боли. Это делать как можно чаще и регулярнее. И тогда боль может превратиться в простой жизненный опыт, а негативные эмоции прекратятся.

Анализ хорошо делать, записывая идеи на бумаге. При анализе старайтесь все мысли формулировать просто и лаконично.

Это обязательно поможет.
Nargizka Tagirova
Не сомкнётся
Солнце надо мной!
Печаль свою
В улыбках утоплю!
И не заставлю!
Сердце так страдать!
Чтоб кислород
К нему не допускать!

На жизнь!
Я посмотрю со стороны!
Печаль свою
Я радугой замкну!
И лепестками роз
Дорогу расстелю!
Яся Бука
забывать не надо. вы получили опыт, будьте благодарны.