Психология
Как забыть прошлое,если в прошлом тебя унизили. ?
один раз - не ...ну ты понял.
и что? тебя же не опустили.. .
мне понравилось... вот это.. .
"Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею. "
так и стараюсь Жить... Удачи!
мне понравилось... вот это.. .
"Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею. "
так и стараюсь Жить... Удачи!
Забыть прошлое не получится. А вот поменять отношение к не дающей покоя ситуации - возможно. Прошлое было и прошло. Так же, как и прошла та ситуация. Глупо помнить о ней. Выберите из прошлого самые позитивные моменты, и попробуйте воспроизвести их в настоящем. Моделируйте сами свое прошлое. Точнее то, что хотите помнить.
Стать сильнее обидчиков Так просто
Подняться над ним
( над прошлым )
И не позволить, унизившему вас однажды-
быть вашим палачом. .
И понять, что он в первую очередь- палач для самого себя. .
Ибо, чтобы пережить унижение нужно мужество
Чтобы унизить оно не требуется..
( над прошлым )
И не позволить, унизившему вас однажды-
быть вашим палачом. .
Чтобы унизить оно не требуется..
Не надо забывать. Просто научиться с этим жить..
не забудешь. меняй отношение к происходящему. унижением лечится гордыня. если раскатаешь ситуацию правильно, она пойдет впрок
Забыть не получится - чем сильнее бежать от чего-то, тем реальнее оно становится. Надо "разрядить" ситуацию и обязательно простить обидчиков - нечего таскать эту тяжесть с собой по жизни. Турбо-суслик вам в помощь. Погуглите и будет вам счастье :-)
Унизивший тебя, прежде всего унизил себя, ибо Унижая, унижаемся сами, причём становимся ниже унижаемого.
и не надо с этим жить .Просто живи, наращивай силу добра, доверия в дружбе . Прошлое забыто, будущее сокрыто, настоящее даровано )
Создай счастливое настоящее и заложи крепкие основы для будущего. Все дело в том, что ты чересчур привязан к сввоему прошлому, нужно отсечь прежний образ жизни и начать жизнь по-другому.
кроме как взглянуть на мир непредвзято, других вариантов нет.. . "Сколько веры в огне, сколько верности в тающем снеге! "