А что ВЫ понимаете под понятием судьба?
Судьба это два явление одного события, а именно жизни. Это рождение и смерть.
Судьба не есть предначертанные события всей жизни, это есть абсолютный результат начала и конца.
Но есть стезя. Она определяет как вы подойдете к финалу и чем будет наполнена ВАША жизнь. Радостью или печалью.
Психология
Можно ли убежать от судьбы??
Нет ...
Рерих: рок может отвести удар от вас, если вы будете помогать явлению Христа, {который есть Истина}
Беги, такая твоя судьба.
Бог в тебе!
если хорошо бегаешь
вот олимпийцы пытаются...
нужно
не нужно
Можно, если тяжелая-маневрируя и лавируя, а то догонит и добавит.
Слепая судьба не принимает за нас решения. Смотрите как точно Священное Писание поддерживает основное, разумное правило причины и следствия, говоря: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Этот стих является аксиомой. Здесь не требуется никакого доказательства, никакого «однако». Следовательно, если мы пожинаем, что сеем, то не очевидно ли, что мы сами ответственны за последствия многого, что случается с нами?
судьбу можно изменить
Догонит!
Судьбу не ожидают, ее создают сами люди .
для начала нужно понять- есть ли судьба, или ты сам решаешь куда повернуть на развилках жизни
Невозможно. Так как Ваш выбор это тоже судьба. Это все равно что игнорировать понятие Случая, меняя метод сборки его составляющих - все алгоритмы априори учтены. Кубик такой есть. Как не собирай, соберешь вот так. Отделение силы-воли от судьбы вызвано субъект-объектной дихотомией Сознания, которое решило что оно и природа это две разные вещи. С этого момента началась война "я" с Экосистемой.