Психология
Многие хотят добиться много,но мало кто понимает что от судьбы не убежишь.Судьба как сторожевой пес.Его надо усмирить.Но
Человек - кузнец счастья. а не раб судьбы. Вера, положительный взгляд на жизнь. общение с позитивно настроенными людьми, умение искать и находить - поможет быть быть человеком с большой буквы.
Не каждому дано увидеть, повлиять на ход судьбы. Ускорить и замедлить время. Коррекция судьбы возможна, но вряд ли лучше ты создашь истории, чем Бог.)
Но лучше его не злить, тогда он и мешать не будет, что бы его не злить нужно - тупо не грешить.
Очень часто наше прошлое не даёт нам жить полноценной жизнью.
Наверное ни кто не может сказать с уверенность по какому сценарию проходит наша жизнь, и можем ли мы её изменить, может быть проходим четко отмеренный путь жизни, возможно сами как повезёт по кирпичикам складываем, меняем нашу жизнь.
не надо усмирять, его надо любить. Тогда он сделает все возможное из любви к тебе
Счастье бродило по свету… всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания.
Однажды Счастье по неосторожности попало в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали желания, а Счастье их исполняло.
К яме подошел молодой человек, он посмотрел на Счастье и не стал ничего требовать и просить, а спросил:
- Тебе-то Счастье, чего хочется?
- Выбраться отсюда! – отвечает Счастье.
Парень помог ему выбраться и пошел своей дорогой.
А Счастье….. побежало за ним…
- Тебе-то Счастье, чего хочется?
- Выбраться отсюда! – отвечает Счастье.
А Счастье….. побежало за ним…
Человек сам хозяин своей судьбы. Если ты выбираешь ложный путь, ты загнешься под натиском испытаний, если будешь идти правильной тропой, все решения, нужные люди и т. п. будут находиться сами собой....