Психология

Понимаю, то "Ирония судьбы" всем поднадоела, но все таки интересно - за что они полюбили друг друга, да ещё так быстро ?

Дария Рыбалко
Оба были одиноки и с переизбытком эмоций внутри.
У неё - мужик для галочки, идеал с которым она не испытывала эмоций.
У него - баба для галочки, идеал с которой он не испытывал эмоций.
И вот они встретились и из-за экстремальной ситуации произошла эта эмоциональная разрядка. В результате которой всё родилось.
Экстремальность ситуации тут в том, что баба пришла домой, в свой закрытый мирок и обнаружила там мужика в трусах. А мужик вообще проснулся в чужом доме и городе. Тоже на измене.
Кроме того мужик по сути нелепый, у неё сработал материнский инстинкт.
Согласен, что это не любовь, а просто влюблённость. Но учитывая насколько одинокую жизнь они оба вели, они вполне могли прожить всю жизнь чисто на этой влюблённости, так как разнообразие в партнёрах им явно не грозит.
Галина Ганич
Лучший ответ
Эта новогодняя ночь дала увидеть больше, чем многомесячное общение.
Когда будет найден ответ на сей вопрос, то фильм перестанут смотреть...

Поэтому этот фильм и смотрят, что ответа на Ваш вопрос нет.
потому что, каждый был одинок, одинок именно в этот момент
Тома Лишевская
Анастасия Трепашкина и....
нужно бросаться на каждого другого?
Тома Лишевская ну, а как бывает влюбленность, вот видите человека каждый день, или на работе, или учеба и ничего, а потом вдруг просыпаешься и понимаешь, что он тебе нравится
поэтому фильм так и называется
молоды симпатичны.... и неплохо там вообще все было... даже смешно
Александра
три ВЫВОДА учёных:
1. "Это не возможно!"
2. "Но в этом что-то есть"
3. "Да оно так и должно быть!"

весь сюжет фильма...
а не ЗА ЧТО-ТО....
В процессе выяснения отношений внезапно понимаешь, что человек твой - по тому, что с ним приятно выяснять отношения и вдвойне приятно, когда это взаимно. Наверное такая логика.
Svetlana Yu
Галина Гончарук (Цвиль) внезапно - это второй пункт в моём ответе...
Химия
К любви вопрос "за что" не имеет отношения.
Если "за что - то" - это уже не любовь
За гонорар
видимо вы не знаете, что такое любовь с первого взгляда.
Это не любовь! Это внезапное человеческое разнообразие. Скорее, взаимный интерес. Недолгий
От безысходности. По принципу "на безрыбье и рак рыба". Это совершенно очевидно.