Оба были одиноки и с переизбытком эмоций внутри.
У неё - мужик для галочки, идеал с которым она не испытывала эмоций.
У него - баба для галочки, идеал с которой он не испытывал эмоций.
И вот они встретились и из-за экстремальной ситуации произошла эта эмоциональная разрядка. В результате которой всё родилось.
Экстремальность ситуации тут в том, что баба пришла домой, в свой закрытый мирок и обнаружила там мужика в трусах. А мужик вообще проснулся в чужом доме и городе. Тоже на измене.
Кроме того мужик по сути нелепый, у неё сработал материнский инстинкт.
Согласен, что это не любовь, а просто влюблённость. Но учитывая насколько одинокую жизнь они оба вели, они вполне могли прожить всю жизнь чисто на этой влюблённости, так как разнообразие в партнёрах им явно не грозит.
Психология
Понимаю, то "Ирония судьбы" всем поднадоела, но все таки интересно - за что они полюбили друг друга, да ещё так быстро ?
Эта новогодняя ночь дала увидеть больше, чем многомесячное общение.
Когда будет найден ответ на сей вопрос, то фильм перестанут смотреть...
Поэтому этот фильм и смотрят, что ответа на Ваш вопрос нет.
потому что, каждый был одинок, одинок именно в этот момент
поэтому фильм так и называется
молоды симпатичны.... и неплохо там вообще все было... даже смешно
три ВЫВОДА учёных:
1. "Это не возможно!"
2. "Но в этом что-то есть"
3. "Да оно так и должно быть!"
весь сюжет фильма...
а не ЗА ЧТО-ТО....
1. "Это не возможно!"
2. "Но в этом что-то есть"
3. "Да оно так и должно быть!"
весь сюжет фильма...
а не ЗА ЧТО-ТО....
В процессе выяснения отношений внезапно понимаешь, что человек твой - по тому, что с ним приятно выяснять отношения и вдвойне приятно, когда это взаимно. Наверное такая логика.
Галина Гончарук (Цвиль)
внезапно - это второй пункт в моём ответе...
Химия
К любви вопрос "за что" не имеет отношения.
Если "за что - то" - это уже не любовь
За гонорар
видимо вы не знаете, что такое любовь с первого взгляда.
Это не любовь! Это внезапное человеческое разнообразие. Скорее, взаимный интерес. Недолгий
От безысходности. По принципу "на безрыбье и рак рыба". Это совершенно очевидно.