Психология
Могут два эгоиста полюбить друг друга.?
Мы все эгоисты, только в разной степени. ВЛЮБИТЬСЯ могут, ибо в основе влюбленности лежит страсть. Любить - вряд ли, ибо любовь - это есть самопожертвование.
Вполне могут. Любовь - слепое чувство:)
Могут. Именно за то, что второй из них ТОЖЕ эгоист. Ведь никому не хочется быть одиноким в этом мире)
да
но так как направленность развития у них разная, то это просто две поставленные рядом для удобства тушки
для настоящих чувств люди должны настроиться друг на друга так или иначе
Могут! И если это перерастет в любовь... возможно и эгоистами быть перестанут ( если это умные эгоисты!)
Могут но на короткое время хотя возможно что кто то из них приручит другого
Полюбить не знаю, а найти друг друга по интересам могут.
Все возможно....
Сомневаюсь
Нет, не могут два эгоиста друг друга любить, если у них самолюбие завышенное. Союз двух эгоистов таков, что они пытаются подавить друг друга и стремятся быть первым лидером в отношения.
Могут!.. если будут пристально смотреть друг другу в глаза и увидят там своё отражение...
если они всего лишь эгоисты, то безусловно могут и любить, и быть любимыми - это нормальное человеческое состояние
А вот если они эгоцентристы! то смогут любит только себя и думаю их вряд ли кто-либо кроме мазохистов полюбит
По-моему, эгоисты никого вообще любить не умеют. Только себя. Знаю пример из жизни. Человек, который эгоистичен, да и к тому же лицемерен.
могут когда они влюблялись они то не спрашивают эгоисты они или нет. смогут сойтись или нет это уже другой вопрос