Психология

Может быть, надо уже всем полюбить друг друга ? Прям через силу. Через не могу.

Gul'jan Kablanova
Через не могу не получится.
Сначала открыть любовь к себе, а уже потом транслировать ее как любовь к ближнему во вне.
Лизка Андреева
Лучший ответ
Насилие и в чувствах ни к чему хорошему не приведёт!
Через Бога,все в нем!))
Лариса Гузей
не xотелось бы!
но, видимо, придется!)...
пару человек послать...
Я даже думаю можно для начала из под палки, пока не втянутся, не привыкнут.
Julia Shmidt
Gul'jan Kablanova Так надёжней, да)
Ну хорошо.
Н.
Нинусик .
Надо, а для этого человечеству надо выйти на новый уровень, изобрести что-то типа телепатии.
Полина Гудок
Не надо любить, достаточно просто уважать
Через не могу, только толерастя получается, а не любовь.
Ar
Arinka
Всех не надо. Достаточно уважения. Небезосновательного конечно же..
Через не могу - никакого удовольствия. И сам мучится будешь, и "ближнего своего" мучить.
и в последствии стать опущенными рабами негров как умериканцы? ) а зачем мы жили и для чего нас природа создавала тогда? )
Gul'jan Kablanova Для котиков.
Очевидно же.
Я не могу
Меня Гурджиев проклял )*
Только что
Не будет ...грит у тебя никакой любви
))*
Gul'jan Kablanova Слушать его вредно)
Наталья Сильченко вот те раз) а что была любовь?
не обращайте внимание на...ну вы поняли)
Типа, стерпится - слюбится. Не думаю, что это поможет...
Надира Бағдат
Вот не тебе через не могу предлогать
Gul'jan Kablanova а кому ?
Идея массовой любви всегда оборачивается глобальной войной. Когда вы поймёте что любить всех значит никого не любить, вы начнёте действительно Любить (не через силу, не через не могу, а вполне себе легко и полезно). А не выламывать чужие двери тыкая во всех дулом своей "богоизбранности" и "любви". Я никогда вас не полюблю) да и мне ваша любовь на хрен не нужна, все равно что отрава в огороде.
Полюбить и не только
Только по желанию души, Татьяныч)