Психология

Хотели бы Вы стать настоящим психологом и ковыряться в судьбах людей...?))

Хотела бы им стать,чтобы хоть как-то разбираться в своей жизни и помогать близким мне людям )
Гулзана Клышбекова
Лучший ответ
Татьяна Клычбаева Оо...Тоже иногда заходишь сюда "подлечиться"...?))хаха
Я всю жизнь этим занимаюсь.. . бесплатно.. .
Не хочу. Надоело.
в судьбах людей ковыряются не только психологи.. .
еще налоговая, спецслужбы, полиция.

психодиагностика - это еще ладно, а вот консультировать я бы точно не смогла, перегорела бы. я интроверт, мне проще с документами, схемами и пр. , или опосредованно через интернет.
Дипломированным психологом стать не хочу!

Но в жизни приходится быть психологом каждый день. Причём не для успокоения чье-то души..
А для выкатки положительного и отрицательного другого человека наружу!

Многим это не нравится, но со временем прокручивают в голове..
И соглашаются.. Правда ничего не изменяют в своей судьбе..

Часто вспоминают меня, когда происходит что-то, плохое ли хорошее..
В шутку называют Ведьмой!

Ну какая же я Ведьма? Я вся белая и пушистая - обыкновенный человек!
Ирина Кожевина
Татьяна Клычбаева Да все мы белые и пушистые...))
Не... это скуката страшная....
Инна Карпова
Татьяна Клычбаева Тогда что вам интересно в этой категории...?))
в психологи обычно идут те у кого есть свои нерешенные проблемы во взаимоотношениях с людьми, но зато из них могут получитья отличные психологи и они реально могут кому-то помочь, остальным это не так интересно, потому что не так важно.
Алеся Евсикова
отчасти - немножко, хотя слово ковыряться мне не очень импонирует, как то оно говорит о не совсем ответственном отношении к занятию, скорее углубляться профессионально в психологию человека .
Инна Авдеенко
Если бы я утром проснулся и стал продвинутым психологом, то я был бы не против. Для психологов, советую посмотреть комедийный фильм "Анализируй это".
Хотела бы
Да) Очень интересно заглядывать в душу того или иного человека, помогать разбираться ему в этом)
Правда, до конца душу человеческую не познаешь...
***ксюшка ***
Нет, это не мое.