Нет, остались студенты, пенсионеры-психологи, фанатики, что сами себя психологами и домохозяйки, что тоже, как бы себя психологами считают. ;)
Ну, есть ещё исключения, что только подтверждают правила. "Я в это верю, оно есть! " ;)
Психология
а настоящие психологи уже давно cбежали из этой категории?
ОНИ есть. Точно знаю.
А вы?
А это кто такие?
Это первые сбежали.. А последних можно разыскать по психбольницам, Тех кто по-настоящему хотел помочь мальчикам увлеченных мистикой.. Девочкам ищущим вечно
какую-то неземную любовь. . И озабоченным домохозяйкам-которым поможет только
смерть...
не все
Да есть тут еще...
Бежать то некуда!
Куда от вас то бежать!))) )
Так и быть.
Поздравим с Новым Годом!)))
Куда от вас то бежать!))) )
Так и быть.
Поздравим с Новым Годом!)))
Я парочку видела. Давайте их беречь что ли, хотя бы в качестве талисмана. Хотя толку от них.... Не привыкли бесплатно советы давать.
А, может, ближе к делу?
ага. массово и централизованно
Одни сбежали, обчитавшись тут иногда такого бреда, что и не в каждой психбольнице найдёшь.
А новые - прибывают, - ничто человеческое им не чуждо. И слава Богу, что так!
А они тут были!?)))
Меня болъше заинтересовало, Электро-метла себя сама к какой категории причесляет. А на вопрос ответ не знаю, кто ж их знает, может естъ, может и нет, нужно устроитъ опрос кто вы по профессии.
Ага, остались лишь пациенты )))))))))))))
Видимо психологи уже давно поняли, что они бессильны и уступили дорогу психиатрам)))
я обычным людям больше доверяю