Психология
Настоящим психологам! Как понять отношение к себе человека (противопожного пола)?
То он внимателен и все такое, однажды потратил массу времени на меня, то стесняется, то делает замечания, то вообще не замечает...Как с таким общаться?Всех с праздником!
Однажды псилохог изрёк такую фразу. "Если ты не можешь понять, что к тебе испытывает человек - подумай, что ты к нему испытываешь".
а вообще поведение странное для мужчины. Скромен, излишне, я полагаю.
Общайтесь мягко.
А для чего вам нужно знать как он к вам относится?
Вы спрашиваете как с ним общаться? Общайтсь так как чувствуете, т. е. ориентируйтесь на то чувство, которое вы испытываете.. .
вам нужно наблюдать его каждую ночь
К нам относятся ровно так, как мы сами относимся и понимаем себя. Определитесь с тем, чего ожидаете от самой себя, тогда станут ясны мотивы других по отношению к вам.
Нельзя заполнить пустоту внутри себя извне, можно дополнить лишь то, что имеешь.
Не будь излишне капризной, тогда глаза откроются и начнешь понимать!!!
Сломай ему руку! Он хоть о чем-то одном будет думать))))))) )
Если серьезно - не трать время на странных, если человек тебе непонятен, он просто не твой. Можно делать что угодно - ни у кого еще не прокатывало...
для того. что-бы его понять достаточно поинтересоваться у этого человека. если он вам вообще интересен. психолог не гадалка.
Человек-вулкан: или принимайте таким как он есть или уходите.. . :)
Если есть возможность не общаться - не общайтесь с таким человеком. Жизнь не такая уж длинная, чтобы тратить время на непонятных для вас людей.
Говорите с ним о своих чувствах. например когда он вас не замечает. Примерно так: " Когда ты уделяешь мне меньше времени, чем обычно, я начинаю чувствовать недоумение, и мне начинает казаться что я что то делаю не так.. . "
""Настоящим психологам! Как понять отношение к себе человека (противопожного пола) ? "" - я не психолог - но у меня это получается делать - кажется - это должно быть от природы - если нет - то увы (