Психология
Сможешь остановить колесо судьбы?
это бессмысленно... когда колесо судьбы набирает скорость - не делай лишних движений - снесет! Стремись к центру этого колеса, к его оси - неподвижной точке, собственному "Я".Остановись и наблюдай - найдешь решение...
а может, стоит отойти в сторонку - пусть себе катится
Можно поменять направление.. Но кто знает, будет ли оно лучше для вас..
Jelena Aleksova
И вам доброго..)
Если результат такой остановки - на Вашей аве, и пробовать не стану...
сделаю самокат) ) лишним колесо-не бывает)
Смысл?
Легче направить
Своей-смогу, ну и закрутить чужое тоже в силах!
Matluba Gaffarova
Благодарю!
Не! Но палку точно вставлю!
Нет. Переедет и покатится себе дальше.
Не вижу в этом необходимости))))))
Колесо судьбы не остановить… никому… Над временем никто не властен, и даже сам «Создатель». И, несмотря на то, что всё в этом мире, равно как и во Вселенной, относительно, время бесконечно, как и сама Вселенная, как бесконечен цикл смены жизни и смерти. Одна жизнь заканчивается, другая начинается… Колесо времени не остановить, как не остановить неизбежность, предопределённую кем-то, или чем-то. Судьбу и время, определённых Провидением. Происходит всё, как должно произойти, и когда, «чьё-то» время подходит к концу, этого невозможно изменить… Очень показательна история одного летчика, разбившегося на соревнованиях в Японии. О нём было сказано, что это тот человек, который «изменил Судьбу» , «обманул Судьбу» … Можно, конечно и так выразиться, вот только, если «его время не пришло» , случилось то, что случилось. Он выжил в условиях, в которых, выжить ни по логике, ни по факту было невозможно. Одна эпоха сменяет другую. Одна цивилизация сменяет другую. Одни виды живых существо сменяют другие. Одни желания сменяют другие. Одни потребности сменяют другие. И лишь одно неизменно. Само время Солнце неизменно уходит за горизонт. День неизменно сменяет ночь. Иногда, применяется такое выражение. «Изменилось время» , «Настало другое время» … это не совсем так. Меняется не само время. Меняются условия, в которых мы оказываемся, исходя из наших собственных поступков, некогда принятых решениях, на определённом отрезке времени, определённом, именно для нас.
Секунды. Минуты. Часы. . это, лишь единица измерения времени, а не само время.