Психология
что Тебя Может остановить …………..если всё определено Судьбой???
исключительно свидетельство о смерти) ) а если серьезно, то мы сами куем свою судьбу, жизнь предлагает множество вариантов развития событий, но мы выбираем один единственный, который и называем судьба
Судьбу мы сами себе прописываем, потому как выбор за нами... по любому.... варианты всегда есть :)
Марина Никитина
Ваш вариант выбора заложен в предначертаном...Как?
Желание проявить себя, а не плыть по течению.
Меня может Остановить только Случай.. именно Он вершит над нами Расправу!! !
..и Судьба падёт перед ним на колени и будет просить не трогать... не влезать... Пусть всё идёт как шло.. .
А Он засмеётся в ответ и промолчит... потому как Сам ещё определяет Свою Судьбу.. . )
а как меня что-то может остановить, если я не знаю, что именно определено судьбой и что ждёт меня дальше))) )
и не факт, что судьба вообще существует)
Если все определено судьбой- от она и остановит, Если жизнь в наших руках - то мы сами себя останавливаем
судьба - это то, что ты сам выбираешь. что может остановить один и тот же выбор? нужно учиться как-то. развиваться.
У человека всегда есть выбор.
Остановить навряд ли что-то может. Но и то, что всё определено судьбой тоже как-то фатально. Ведь в принципе мы сами за себя решаем, а никто-то за нас.
Остановить для чего? Всё предначертано, даже твоя остановка..
Интуиция. Ещё, как говорится - "Знак свыше"...Если, конечно, ещё всё действительно можно изменить и есть желание это сделать.. . У человека, ведь, всегда есть выбор...
постоянные неудачи. .
вот они и останавливают..