Определён "костях" или "основа " ,а уж далее от зачатия ---сначала родители, потом и сам свои действия вносишь некие коррективы и соответственно движение в том или ином направлении может изменить многое.
Доктор Леви - психолог, психотерапевт выдвинул определение судьбе--- "Судьба определяется после смерти ".Но наряду с этим говорил о том, что 49-50% предопределено. Знал Вангу, А. Мень - священник - ныне покойный .
Психология
..судьба человека определена до его рождеия...получаеться наша жизнь-всего лишь театральное исполнение уже написанного..
если это так то нет никакого смысла!
таланту простят импровизацию
мне когда-то понравилась вот такая аллегория, которая очень образно рисует понятия "судьба" и "предназначение":
судьба - это дерево. .
а человек - как букашка, которая может поползти по одной или другой веточке этого дерева...
судьба - это дерево. .
От нас зависит, только наша честь.
Господь - актёр, души - зрители.
Не совсем так.
Определены основные события твоего жизненного пути, в эти события вкладываются ошибки прошлых воплощений, которые тебе надлежит исправить. Вариаций исправления этих ошибок очень много, соответственно и пути дальнейшей жизни тоже, всё зависит от выбора самого человека.
Стоит мысли свои поменять – возрождая прощение,
Осознать – что мы дети любви, и её торжество,
Нам уроки земные даны – познавать отношения,
И построить в гармонии мир – где Я ЕСМЬ БОЖЕСТВО.
определен только потенциал, а здесь, вы сами его воплощаете, как вам угодно. определенным является пол, место рождения (страна), родители
Всё верно. Но вот своим отношением, к каким-то ситуациям в этом театре, мы строим следующую жизнь.