Психология

ПОЧЕМУ наши люди, которым лишь бы только что отметить, НЕ хотят принимать "Хеллуин", как праздник?

Ольга Попова
Так если отметить - надо выпить.
А тут с одного бока святые. С другого - черти.
Возьмешь в правую руку, дрожит левая. Возьмешь в левую - правая отсыхает.
При чем еще такое дело. Праздник что такое себе
Внешняя сторона на столе и в кармане, отпраздновал - закусил и по новой на прежнее.
Святые то от чего там мучаются от того что их авторитет только на книжнем листе остался.
Назовите как говорили раньше на уроке политэкономики - все республики входящие в варшавский договор.
А теперь попробуйте перечислить хотя бы на три единицы больше кого из святых...
А духи неупокоенные ваще в полном кайфе, что на них не обращают внимания.
Ведь чем меньше о них знаешь, тем большее поле деятельности им представлена по одержанию умов земными пристрастиями

Таки речь об чем... Что любое праздничество без внутреннего понимания происходящего таинства в этот день и в последующие это лепет губ младенца которые засохли от непутевой матери забывшей про свое дитя. А кто у нас ни тем путем пошедшая прародительница рода человеческого... да - душа.
И празднуешь празднуешь пасху год за годом - а мир не воскресает.
И душа не желает принимать вести не за светлые загробные уделы, ни вести за темные загробные уделы. Реально без иллюзий до мозга костей и глубже...
Доживем как говорится, до праздника...

Журавлик.
Сл. Г. Полонский
Муз. К. Молчанов

(в фильме звучат только стихи)

"Это не вранье, не небылицы:
Видели другие, видел я,
Как в ручную глупую синицу
Превратить пытались в журавля.

Чтоб ему не видеть синей дали
И не отрываться от земли,
Грубо журавля окольцевали
И в журнал отметку занесли."

___***___
"...Помню, мы затихли средь урока:
Плыл в окошке белый клин вдали...
Видимо, надеждой и упрёком
Служат человеку журавли...."

типа так называемые времена - оттепели...)

Школа это как трудноразрушимый фундамент снесенного памятника.
Школа - это сила... неломаемая... (обладает) умами, аж то skул*ы сводит...

Так немного поговорили на тему отмечания отметок...
И темка старая таки по прежнему учишься ради показателей или в интересах непрерывного поиска знаний... человече, а...?

Ни за не против, так по факту что тут что там...
Ирина Бедова
Лучший ответ
Царь сказалчто это приндиские примочки ..))
Потому что у нас есть Коляда. С какого лада праздновать хэллоувин, когда Коляду не отмечаем?
Но я хэллоувин всегда принимала с детства.
Ляна Елина
Глупый праздник чуждой культуры.
Зачем он нам?
Не все же сатанисты.
У нас народ духовно целомудренный и на сатанинские забавы не западает...
А это и не праздник
это не праздник .
Наши люди не американские дегенераты и сатанисты
не, ну так низко пасть...
я когда с утра просыпаюсь не бритый и в плохом настроении у меня каждый день Хеллуин, приходите, посмотрите, напугаю, отметим, заикание обеспечу.