Психология
Почему наш мир не фабрика по исполнению желаний?
поле чудес только по пятницам бывает...
Таки... Фабрика, и ишо какая!... Надоть просто уметь правильно желать... однако...
так, как мы знаем фабрики не принадлежат народу*))
Думаю, что если бы исполнялись все желания людей, то людей давным-давно бы не было из-за желания уничтожить другого.
птому шо за желания надо платить...
... своим временем или своим телом...
Вы представляете, какой бы ужас тогда настал ? .)
Человек своей душой несет непроявленный справедливый мир. Это жуткая потребность в справедливости делает человека не от мира сего. Только он носитель божественной души способен принести в мир справедливость которая сделает этот мир таким эталоном внутренней эманации бога. Так что потенциал есть, но если это запирать может произойти катастрофа и человек может выйти в протест и для мира это очень плохо может закончится.
Слишком много свободы в пустом саморазвитии
Потому что мы это не хотим. Ленивые.) Хотим на шару. А для этого нужен труд, -сознание и внутренний мир правильный. А не то что " Я хочу ". Нужно заслужить и будет, только захотеть..) Но нужен труд сознания. . Но мы ленивые...)
У людей нет мозгов на добрые желания
у мира есть дела поважнее чем ваши желания.
ну как сказать вот у мерлин монро мама водила её в детстве на фильмы и говорила.... ты станешь такой же.... хотя мама считалась психически больной и пережила дочь.... я так и не знаю как тут правильно размыслить.... чего хотела сама мерлин больше) онаж там пошла в еврейскую веру со 3м мужем а потом в культ пошла чтоб сохранить карьеру
потому что)
А так хотелось бы. Да, жаль