Психология
Недавно прочла,что наша жизнь-это исполнение желаний. Что скажете?
Полностью с этим согласна. Исполнение желаний - это искусство системно мыслить. Для того чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей.
Отказ от желаний более актуально.)
Причем часто это исполнение не наших желаний нами :))))
Это очередная "точка зрения" ...всего навсего.... Во-первых, наши желания ВСЕГДА ограничены чьими то возможностями.... Во-вторых, если бы все человечские желания исполнялись, земля стала бы Адом..., В-третьих, часто бывает так, как когда то сказал Михаил Зощенко.... " А желающие -не хотят! " ))))))или.... еще печальнее.... "Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться. "....
Кривелёва Карина
Список дел тоже нужно пожелать составить)))))
угу.. . а я прочитал что благими намерениями (читай - желаниями).. .
впрочем... всё верно.. . эт и есть жизнь
Кривелёва Карина
Привет дорогой!С праздниками тебя!))))
Да, точно !!!Только вот чьих ???
Кривелёва Карина
Тех,кому вы отдали бразды правления своей жизнью.
Обсалютно точно))))) , но иногда надо попасть в нужное время в определённое место!
Только не наших обычно...
Кривелёва Карина
Наших. Мы многие желания не осознаем или принимаем чужие за свои.))
Соглашусь, только нужно знать меру в этих желаниях, иначе слишком высокие амбиции могут довести до мучительного, навязчивого стремления исполнить свои желания, а это уже совсем не жизнь.
Можно и так сказать. Наша жизнь - диктатор желаний, а мы - исполнители ее воли. по-моему, это более правильно
Осторожно с желаниями! Они могут сбыться! А вам это действительно надо?
Я согласна. Это так. Желания нужно правильно формулировать, чтобы подсознание не запутать.
ага, я давно об этом знала - чаще загадывайте, не только на праздники, а всегда =))
А там не написано, что мы живём при коммунизме?
А по-моему, жизнь - это скопление несбывшихся мечтаний....
сказка в сказке, мы живем только сказочника не видно. а желание у всех одно!