Психология
Правда ли, что когда чего то очень сильно хочешь перекрываются каналы для исполнения желания
все равно данное желание исполнится
Думаю у каждого человека есть энергия для исполнения желаний. Когда человек ее использует на удовлетворения мелких желаний, на большое светлое желание ее просто не хватает. С другой стороны скорость исполнения зависит от разных причин, скажем от силы воли, способности человека к концентрации и т. д.
Если эту энергию накапливаеть и не тратить, то она достигнет такого уровня, что будет исполняться все что вы скажете или подумаете!
Не согласен с предыдущими ораторами. Все зависит от того, чего мы хотим. Может само наше желание обусловлено внешними кармическими причинами. Тогда оно непременно должно исполниться.
Второй пункт - выработка для исполнения его так называемого Непреклонного Намерения. Оно представляет из себя Приказ Бога и также подлежит непременному исполнению.
Ссылку дам на www.teoforum.narod.ru
Правда, Так что надо не хотеть, тогда сбудется.
Да, ибо все должно добываться законно или через труд.
конечно! ты же создаешь избыточный потенциал! вот и идет компенсация!
Да, если это желание ложно ( от эго идёт).
Правда. А когда чего-то сильно не хочешь, вот тут-то эти каналы и открываются. (я не шучу!)))
Елизавета Аширова-Кривенко
Тибетцы говорят: владею, потому что отказался.
если мусолить в мыслях постоянно - то да, а когда отпускаешь и немного забываешь о желании - сбываются на все 100%
Только когда чего-то сильно хочешь и ничего для этого не делаешь.. . Удачи ))))
Когда кого-то хочешь, то однозначно некоторые каналы перекрываются!
однозначно !!!вероятность получить желаемое обратно пропорциональна силе желания, для того чтобы получать желаемое требуется умения обстрагирования от самого объекта, что дает возможность свободно оценивать необходимые действия и средства для достижения цели если же мозг занят обработкой самого факта желания а не средств и методов достижения то результат как сами понимаете на нуле