Психология

Я очень сильно хочу избить одну особу, ооооочень, как контролировать себя?

У меня такой ярости никогда не было! ! Я прямо представляю, как буду её колотить, а потом, когда она будет в лежачем состоянии и буду её добивать ногами и мне это будет приносить удовольствие! ! Когда её вижу стараюсь контролировать себя уже год, нормально общаться. Вот знаете, как в фильмах бывает; когда видишь человека и сразу картинки, как будто он избивает, потом стулом об голову, потом берет бензопилу и "АХАХ-ХА-ХА", другой человек орет и ...бах - оказывается, что это были просто фантазии первого очень реалистичные. Было только один раз такое: она села на мое место, пара начилась я подошла и сказала, чтобы та слезла, а она типо не наговорилась, я тут сквозь зубы выцедила: "Наденька, золотце, слезь, а то я сяду тебе на голову". Слезла, потому что видела, что я была настроена серьезно.. . Но в следующий раз у меня не хватит силы воли и схвачу её за волосы, если она схватит за мои и вцеплюсь в её жирную руку и отгрызу кусок, потом выкину в мусорку с её волосами, а потом ногой прям в морду, это только десятая часть моих фантазий. Короче хочу нормальный совет. К психологу не посылать.
Потренируйтесь на Валуеве или Кличко и тогда точно все получится
Екатерина Кузьмичева
Лучший ответ
Екатерина Николенко да я и сама с ней справлюсь
Мне тебя жаль
Екатерина Николенко а мне вас намного больше, прочитала ваши вопросы, и поняла, что ей очень жалкие люди, которым хуже, чем остальным
http://otvet.mail.ru/question/78967889/
http://otvet.mail.ru/question/79163327/
http://otvet.mail.ru/question/78969490/
Н- да. Эта идея рано или поздно все равно найдет выход. Может стоит подыскать альтернативу?)
просто контролируй
Девушка, милая, да что ж вы такая злая... .
Не война вроде... .
Не война.... а ещё хуже
Когда люди делились последней крошкой хлеба, они были добрее друг к другу
оййййй, меня тоже иногда посещают такие мысли)) )
в жизни: "Отойди, пожалуйста ,"
а в мыслях: "Сначала я тебе отрежу ногу, потом опять пришью, потом подожгу и буду наблюдать, как ты будешь стараться бегать! ухахахаха!! "
Или просто как расчлененный труп человека скармливаешь дворовым собакам ^^

если в жизни никак, то в мыслях можно: D
Екатерина Николенко о-да, мы с тобой здесь самые адекватные по ходу))
Дааа, девочка. попала ты в маятник.... совет : не трать свою жизненную энергию на тогокого ненавидишь :)))
мысленно представь, что она в такане и не может выбраться и укусить тебя, улыбайся и веселись представляя ее, она просто вампир энергетический. да и ты тоже... просо тебе не хватает энергии. Просто пересядь и все наладится :)))
тока хотела спросить..)) )
"ну почему все не могут тупо взять и сдохнуть"))
я с тобой кароч)
Хочешь быть счастливой мгновение - отомсти! Хочешь быть счастливой всю жизнь - прости! (или забей! ))))))))))))))) )
Марина Колбина
Екатерина Николенко не могу, она подливает, просто я боюсь, что если наброшусь на неё - убью или покалечу, она прям просит ппц короче))
Это уже не к психологу, это уже к психиатру. с психологом сеанс не прокатит.
Екатерина Николенко так и думала, что вы женщина за 30))))
Вам только боевики снимать) А если серьёзно, то я могу дать Вам совет. Во-первых, перестаньте так зацикливать на этой самой "особе" своё внимание. Вы её ненавидите и от этого она Вам кажется ещё хуже, чем есть на самом деле. Ненавидя её, Вы потратили какую-то часть своего времени, чтобы опубликовать этот вопрос здесь. Разве она достойна этого? Ведь Вы ненавидите её, зачем Вы тратите на неё своё время и нервы? Вы пытаетесь бороться с объектом своей ненависти, а бороться, как Вы уже поняли, значит отдавать свою энергию. Откажитесь от борьбы с ней. Чем активнее Вы будете отбиваться от этой особы, тем активнее она будет досаждать Вам. Во-вторых, Вы (да и все мы) не имеем права что-то осуждать и изменять в этом мире. Нужно всё принимать, как картины на выставке, вне зависимости нравятся Вам они или нет. На выставке может быть представлено много картин, которые покажутся непривлекательными. Однако Вам не придёт в голову требовать, чтобы их оттуда убрали. После того, как Вы признали право вашей ненавистницы на существование, у Вас есть право уйти от неё, не поддаваться влиянию. Но главное - не бороться с ней, не осуждать, не злиться, не выходить из себя. Наоборот, надо спокойно принять её как должное, как неизбежное зло, а потом уйти. Бывают случаи, когда проигнорировать человека нельзя. Тогда реагируйте на этого самого человека не стандартно. Например, Вы можете встретить его с наигранным энтузиазмом или вообще с идиотским восторгом. Вы убедитесь, что продолжения, негативно влияющего на Вас, не последует. Привычка негативно реагировать на досадные обстоятельства является стартовым рычагом механизма Ваших проблем.
Екатерина Николенко я год её терплю не потому что боюсь, а потому что, хоть она и жирная, но я сильнее и я занималась 5 лет борьбой, просто я боюсь, что если наброшусь на неё, то покалечу человека. И знаете, оптимизма у меня хватает, если я за год только 1 раз ей что-то сказала, но временами раз в 10 дней гдет у меня сносит башню и я хочу её предушить, вот